Общество
Почему общество с такой ненавистью относится к Ксении Собчак?
Ведь она не замораживает пенсии и зарплаты, не повышает тарифы ЖКХ, не меняет милицию на полицию, не лоббирует законы необходимые для своего бизнеса... НЕ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА (ваши деньги!!!) За что ей такая не милость???
Большинство людей, наверное, считают, что развратной блуднице и дочери бывшего члена Совета Федерации / Сената/ России, а ныне члена Российского еврейского Конгресса Марусевой, которая в своих высказываниях называла российский народ "биологическим мусором" и даже предлагала его уничтожать /информацию можно найти в Интернете / не место даже в штате уборщиков Кремля, чтобы не провоцировать гнев народа, а как следствие - еврейские погромы .
Никита Комбаров
У Вас в кране нет воды? А может в Вашем кране есть вода?
СМИ так работают .на самом деле она лучше чем многие у власти
А нечего выпендриваться
Ксения Погуляй
Зависть?
Ненависть? Нет, просто смех над дурой Собчак.
Никита Комбаров
Элохторат жаба душит
картавая
може в Исраиле ее выберут
Ксения Погуляй
Надо профинансировать ей там избирательную компанию... Готовы "пояса затянуть"?
Никита Комбаров
Её и здесь не плохо кормят.
Как аукнется, так и откликнется.
Ксения Погуляй
Что это значит?
Никита Комбаров
Элохторат завидует
Но лучше чем к навальному-это главное
Никита Комбаров
Завидуете?
Из-за ее глупых речей.
Ксения Погуляй
Ну а если она не может умнее... Что теперь...
вот вы все путин-путин-путин
а я за ксению собчак
считаю хватит президента
нам выбирать за красоту...
шутка конечно
а я за ксению собчак
считаю хватит президента
нам выбирать за красоту...
шутка конечно
Не гони волну про ненависть. Половина россиян вообще не знают её, а второй половине она безразлична.
Никита Комбаров
Элохторат жаба душит
А у нее папа хапнул немеряно и свалил от преследования за кардон-не помните?))) Говорят Ксюша умная и образованная... Вероятно это и так-но вот вся эта бесшабашная лихость тусовочной жизни этой девицы не способствует созданию ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО образа, мягко говоря... Опять же проклятый Интернет с его правдой и фейками... Ну, и не фотомоделька-хотя у кого-то и на березовый пень эрекция бывает!
Смахивает на Ленина, такая же картавая и обманутая Западом....)
Над ней можно только смеяться - такое же посмешище, которое потом окажется в ж*пе!
Ксения Погуляй
А какую букву она пропускает?
Радмир Нуриев
А когда это Запад смог обмануть Ленина?
Nikita Siniugin
Ленин обманут западом??? Они его взамен Керенскому и прислали
Никита Комбаров
Вика - завидовать не хорошо!
Ненависти нет, есть неприязнь. Вызваная Вороватыми и подлыми родителями и высокомерным и эпотажным поведением самой Ксении. Но дело в том что неприязнь побольшому счёту взаимная и обоим сторонам на неё ( неприязнь) по большому счёту насрать.
Надоело уже ненавидеть Навального. Объект ненависти надо регулярно менять. Теперь пришла очередь Собчак. Интересно, а кого назначат объектом для изливания ненависть следующим?
Ксения Погуляй
Всё возвратится на круги своя....
Никита Комбаров
Ей завидует большинство элохтората.
Собчак удивляет. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все участвовавшие кандидаты будут кандидатами на повторных выборах. В случае другого, все участвовавшие уже не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но всякий вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Итак:
Ее расценки на секас вызывают возмущение
Ксения Погуляй
А сколько на платит за один раз?
Миша
Завидуете?
много просит за час
Ксения Погуляй
Дак она же с Максом мутит...
Миша
Завидуете?
Точно так же во времена Горбачева относились ко всем кто выдвигался на выборы президента, а как его сместили., вата дружно стала кидаться какашками в Горбачева и поклонятся новому царю))) раболепная вата в РФ всегда была, есть и будет
Анатолий собчак не крал наших денег? Дочурка тоже продолжает. И мамашка ейная пожизненно в совете федерации просто так портки протирает? Смотреть надо ширше, граждане.
Ксения Погуляй
Дети за родителей не в ответе... А во времена папашки крали даже председатели колхозов... И их детей ни кто на столб не тянет...