Общество

Навеяно. Как вы относитесь к Ксении Собчак?

Во-первых, она на самом деле далеко не тупая, даже наоборот. В этом можно убедиться, посмотрев некоторые передачи с её участием. Во-вторых, лично по-моему, она симпатичная, хотя любая красота - это дело вкуса. В-третьих, Ксения совсем-совсем не виновата в том, что у неё был богатый папа, и в том, что она - красивая натуральная блондинка.
МГИМО не каждому дано закончить с красным дипломом, внешность такая, что многие могут позавидовать, если на себя в зеркало глянут, папа не был таким уж богатым, не на Рублевке она живет в простой квартире, а эпатаж.. . Ну если бы вас жургалюги травили с детства, то примерно такая же защитная реакция и выработалась бы Мне она нравится своей самоиронией и откровенностью, тем что называет вещи своими именами и не корчит из себя пай-девочку
Сергей Сухарев
Лучший ответ
паралельно
Как к очень не глупой, образованной и умеющей хорошо выражать свои мысли женщине. А все нападки на неё,считаю лишь происками завистников. Глупый человек, никогда бы не раскрутил такую туфту как Дом 2.
Марина Миллер
Пофиг на нее
Сейчас Вам напишут кучу гадостей про Ксюшу. Но - по отзывам преподавателей - с кем я лично говорила мозги у нее- очень хорошие. А эпатаж - так деньги надо же зарабатывать.
Умная, интересная. Уважаю
Vesta T
здесь не место для фан-клуба собчак вам в другую тему
Мурат Шанаев
И по красоте и по уму Собчак такая же как и большинство средне статистических граждан России.
Красивая? Натуральная? ! Ну, Вы и загнули.. . Видимо, вам действительно КРАСИВЫЕ и НАТУРАЛЬНЫЕ не встречались :(
Наиль Вафин
Наталья Фирсова Встречались) По-моему, вполне симпатичная девка. И я видел её детские фото, цвет волос действительно родной)
Отвратительно! Стерва, не умеющая себя вести! За один только её проект "Дом2" близко бы её не подпускал к телевидению.
Mergen Nurtaza
раздражает, а вообще паралельно
мне она не нравится.