Общество

Почему в России руководителей, которых не любят в капстранах, любит народ и наоборот?

Я уверен, что Русские не Любят Своих правителей.. Народ самое большое! Может уважать или просто презирать... но любить?? ? Бояться! Может и то больше не за себя ..за Близких родных .как впрочем и Сейчас на Украине. .
Русским не свойственно Любить Царей, Вождей! Сталина Боялись.. Но больше Его НКВДешку! Во время нападения Германии, многие Военные, которые попали в окружение ..просто Ненавидели Сталина в тот момент, когда Целые Армии гибнули буквально в считанные дни.. Офицеры были просто в Лютой ненависти к Кремлю. за То, что Никогда Ещё Иностранная Армия не Унижала ТАК! -Русскую Армию, как Это Позволил-Лично Товарищ -Сталин... блям
Имиль Джингазиев
Лучший ответ
Дениска Данилич А рыдания на похоронах7
Имиль Джингазиев Нет! Это далеко не Правда! Многие плакали от Счастья, что Больше нету Великого Тирана. .
Спросите любого Русского! Любит ли он своего Начальника! ? Меня это просто рассмешит.. я Просто Презираю своего Начальник, провалиться ему на месте.. Моя Мать была в том злосчастном переулке .и плакала ..как Она плакала от Радости.. Вся большущая Семья Была Репрессирована.. Отца расстреляли ровно через 10 дней после ареста..
Сейчас большинство народа ненавидят и презирают Горбачёва, а ведь по Европе и США его возили с помпой, как порно-звезду ...Ельцина американский президент похлопывал по плечу и называл "френдом Борисом " , а на похороны сгоняли сотрудников префектур, которым раздавали гвоздички, купленные на бюджетные деньги ...И, наоборот, как не обливают Сталина из всех имеющихся СМИ, как не очерняют его слюнявые "правозащитники" , всё равно, народ чтит Сталина, как сильного руководителя, при появлении которого вставали представители союзных государств, чтит, как руководителя страны победительницы, страны, которая, не смотря на войны и революции, превратилась в мощную державу, которую боялись и уважали все страны и любили народы ...
Полюбил РЕЗКО.. . после начала отжима и агрессии... до этого бедняжке доставалось....
А что разве Россия это соцстрана? На Западе до сих пор очень любят Горбачева - за развал Советского союза и Ельцина за то же. А государственных деятелей защищающих интересы своей страны понятно что и не любят.
Елена Марфина
ты неадекватная
Ёжик
Дениска Данилич посморти на себя в зеркало, урод!
Потому что это мировой антироссийский заговор.
а разве у нас народ любит своих руководителей ?
Иван Скрипаль