Общество

Почему в России старики не ходят в качалку, а в США как раз наоборот ходят?

Это заметил один американец, который посетил российский тренажёрный зал. Удивился, что там все максимум до 30-ти лет. Спросил: "А где все старики?"
до старости в России немногие доживает, а кто доживает то у того и здоровье уже совсем не то, да и пенсия не позволяет ходить в тренажёрный зал.
Нуртилек Мейкинбек
Лучший ответ
А где сейчас этот герой, что грелки надувал, что б они лопнули?
Андрей Пинин
Максим Леонтьев У него патология была. Спорт тут не причём. Потом он употреблял много L-карнитина.
Андрей Пинин Вот именно! Диагноз был! И следил, поди, за собой в смысле врачей и прочего.
А этот дед что употреблял и где и кем до этого работал?
РФ по сердечно сосудистым впереди планеты
Странно. Видимо, в такое время зашёл. У нас в фитнес-клубе занимаются мужики и за 60 лет
Gavkhar Karimova
все старики в России внуков воспитывают, что в США не принято
Квартирный вопрос не кто не отменял, выйдешь из дому, а его заселят Племяники и как потом.
I_Wish)) ***
Тут на пенсию выйдут и через год... хана
Смотрю на фото этого старика ...Особенно его "мускулы" и его вяленое, как у воблы тело ...С такими показателями себя то носить тяжело, а не поднимать тяжеленную штангу . Я не Станиславский, но скажу - не верю, а так за гриф подержаться и ребёнок может . Смотрю дальше : на состояние тренажёров - ободранные и драные, особенно лежак справа с подставками для ног ...И это говорите США? Не смешите мои бока, Изя ...Таки вас обманули, слава богу что бесплатно ...
Чтобы тромб оторвался и похоронили?
Россияне к старости в подавляющем большинстве уже отжатые в хлам руины и ходить могут только от дивана до холодильника и в аптеку через дорогу.
Сулу Турланова
Кушать не на что купить, вот и сил нету, да ещё лекарство, да жкх, какая качалка нахрен, туда же еще деньги нужно, бесплатно у нас только на ленинском субботнике надрываются...)
Елена Сорокина
У нас дорого