Общество

Форумные сидельцы усиленно и небезуспешно ругают российскую власть. А почему она у нас такая плохая?

Отвечаю сам себе.
Пока человек не у власти и без денег, он хороший человек, он правильный человек.
Давно сказано: деньги портят человека.
Власть - это деньги.
Поэтому человек, пришедший во власть (неважно, как) сразу становится плохим, о чем так толково рассказывают авторы.
Вот и американцы формируют у нас на Болотной Пятую колонну с помощью денег, с помощью наличности.
Почему ругают?
Да потому, что не жили и не работали у нас в Украине ))
Т. е. сравнить не с чем, чтобы понять, что случается после того, как разноцветные револьюцьёнэры государством порулят ))
Вернее, проплаченные марионетки.
А как известно, всё познаётся в сравнении.
Но это первый вариант ответа.

А второй - ругают не из-за того, что им что-то не нравится,
а потому, что им за это платят.
Политика уже давно и успешно выползла на просторы инета, организуя в нём целые группировки ботов,
в обязанности которых входит ругать ругательски власть, или замыливать обсуждаемый вопрос,
или переходить на личности, создавая бучу, при которой забывается какой вопрос обсуждали, выставить оппонента в дурном свете любой ценой, - вариантов множество, но суть одна:
создавать видимость протестных настроений в инет пространстве.
Т. е. своего рода оболванивание тех, кто поддаётся чужому мнению
Сергей Коротких
Лучший ответ
Юлия Никуличева Виртуальные протестные настроения? Если бы только это, то это было бы просто смешно, интересно, но безопасно. Так ли это сейчас?

ты не на канале нтв работаешь ?
Atorud Siddikov Несколько слов о такой путинской гадости, как закон Архимеда, плиз.
Юлия Никуличева Нет, там устойчивый запах Гусинского.
А что делает собачка, когда ей заняться нечем?
$$$$$Анютка $$$$$
Юлия Никуличева Неужели власть ругает? Так она же её кормит, водит гулять в Паттайю и на Мальдивы, даёт ей иномарки, проституток, трибуну в виде замерзшего фонтана на Болотной, даже в Кремле принимает.
Какая свинская неблагодарность! За настоящими псами я этого не наблюдал.
Доказательства предъявите плиз.
Юлия Никуличева Списал отсюда: http://gidepark.ru/content/1397795?digest
У кого какой идол, тот ему и поклоняется. Сегодняшние власти, да деньгам. На счет Болотной, например про Дымовского я например не слышал что бы он там участвовал. А это как раз деньги Вашингтона и Моссада. Они это не скрывают. Левый фронт - живет на пожервования. Навальный и ему подобные - наш крупный бизнес, кто несогласен с политикой сегодняшнего строя. У каждого свой спонсор. На счет колонны, так сами же и формируют. Когда Греф и иму подобные называют нас быдлами, так и хочется неподчинятся.
Enisei Pleshko
Юлия Никуличева Полностью согласен, я как раз имел ввиду любителей власти ради денег. Таких бескорыстных апологетов власти, как Наполеон, Ленин, Сталин, Путин - мало. Единицы.
Владимир Вы достаточно четко ответили на вопрос почему любая власть будет "плохая", только вот при чем тут параноидальный вброс про козни ЦРУ с пятой колонной? :)
Алексей Ткачик
Юлия Никуличева Так форумные сидельцы и научили. Сам я до этого не додумался бы, живу в деревне.
Вот, именно, для этого, чтобы власть не безобразничала, нужна самоорганизация людей! А самоорганизации у нас - НЕТ !!!
Юлия Никуличева А это что такое? Мне лично в какую форму самоорганизовываться, в какую самоорганизацию? А если я не хочу саморганизовываться? Насильно заставит? Кто заставит? Толпа? Но я по природе индивидуалист. Тупик для меня!
А как Саша Грачев будет самоорганизовываться?