Общество

Путин круче Обамы? Или Обама круче?

Да конечно Путин.
Вспомните его мюнхенскую речь - подобного и пикнуть другие страны не смеют. А его прямые слова о том, что Америка - страна паразит, паразитирующая на всём мире и живущая не по средствам - это ж в нервную трясучку ввело телеканалы и политиков Америки.
А как он шпарит на немецком и уже говорит на английском - вряд ли Обама знает ещё какой-то иностранный язык, кроме единственного своего повседневного.
Путин - миротворец, останавливающий войны; Обама - агрессор, развязывающий войны.
Мейрбек Тайшыков
Лучший ответ
Уго Чавес, был
Насрать на обоих))))
Нельсон Мандела-пример для всех, сидел, боролся, не жировал, даже из комы вышел, так жить хотел. Молодец
для меня В. В Путин-лучший Президент на этой Планете.
Ольга Янко
Милена Ровинская А ты где на этой планете был, кроме своего Мухосранска????))))
Эксперты: Мировое сообщество одобряет решения Путина
текст: /Infox.ruопубликовано 2 июл ‘13 13:56
В западной прессе и социальных сетях в последнее время все чаще слышатся восторженные отзывы в адрес российского президента. Это происходит в противовес мнению, навязываемому противниками принимаемых в России решений, что Запад негативно реагирует на политику, которую проводит Владимир Путин. Оценивая позитивный тренд, эксперты связывают его в первую очередь с решительной позицией и приверженностью российского лидера к традиционным ценностям, а также характерной чертой Путина, способного взять на себя ответственность в сложной, неоднозначной ситуации.

Как заявляет журналист Джеральд Уорнер на страницах центрального шотландского издания Scotsman.com, в англоязычном Facebook ему регулярно попадаются уважительно-одобрительные комментарии в адрес российского президента и приводит несколько цитат в своей статье. «Я НИКОГДА не думал, что доживу до момента, когда пойму, что скорее соглашусь с Путиным, чем с кем-либо из западных лидеров…» , «Нам нужен Путин» , - пишут пользователи популярной соцсети.
Анна Жданова
они такие разные
Роман Кувиков
Андрей Басов И все таки они вместе?
Роман Кувиков как две палочки ТВИКС
И кому это надо?
К тому же Обама не силен в политике, канешь Путин
Roman Sachenko
Сами америкосо-пендосы признаются, что Путин хорош, и даже с нами хотят поменяться.
Путин круче потому что у него неограниченная власть, а у Обамы власть ограничена конгрессом. Вспомните Клинтона, у него секретарша отсосала и ему выдвинули импичмент. Такая слежка возможна в Кремлевских кабинетах?
Рустем Рустемович Бейсебаев Более того. В США президент - фигура номинальная. Он вообще там ничего не решает. У сильной страны должен быть сильный, ни от кого (да-да) независимый лидер.
Обама)))