Общество

Путин играет на пианинЕ, Обама поет в церкви. У них бы получился неплохой дуэт? Обама поет, а Путин подыгрывает ему !

Остальные политики подтянутся. И наступит мир на Земле.
К*
Кристюша *****
Лучше бы на органе играл
Вячеслав Зубов
Лучший ответ
Кристюша ***** Кто Путин? Так у него "орган" перестал работать, поэтому и развелся.
Поет и пляшет Только Порошенко под дудку Обамы Но скоро получится как в басне Крылова "Ты все пела, это дело.
Несколько неверно вопрос сформулирован! Путин играет, а Обама под его дудку пляшет.
Кристюша ***** Кому как нравится формулировка. Но ведь Обама не танцует, а поет.
да ты блеа гений конспирологии, только забыл упомянуть, что они рептилоиды
Настя Портова
Не надо считать, что в ЕС, те от которых зависит глобальные политические решение, слепые котята. Не ведают что творят. Если бы так. Всё, всё они знают и всё понимают. И обо всём происходящем, они осведомлены больше, чем любой обыватель. Работают политологи, аналитики, разведки. И всё сейчас происходящее, это противостояние Запада и России, которое началось ни вчера, ни 10 и ни 20 лет назад. И даже ни сто и ни двести. Вспомним историю. Так было во все периоды Руси и России. Так было при любой власти и любых правителях. И так будет, пока существует Россия, как государство. И догадаться об этом совсем не сложно. Стоит только глянуть на карту мира и всё будет понятно. По моему Тетчер сказала, что не должна одна страна, Россия, владеть всем, что у неё есть. Ресурсами и территорией. Это то, что ещё не подконтрольно, мировым корпорациям. И в этих её словах, вся западная политика. Так что, Крым, Донбасс, Путин, это всё повод. Не было бы их, было бы что то другое. Во все времена, находился какой нибудь повод. И единственное что мы можем противопоставить Западу, если хотим сохранить Россию, сохранить свою государственность, эта Сильная Армия, сильный Флот. Это сильная Россия.
Сабрина
Кристюша ***** Не надо придумывать отсебятину. Не М. Тетчер сказала. Ты посмотри и или почитай "Код доступа " Латыниной вчера на Эхе Москвы, там она все объяснила, что и кто сказал. Даже для тебя доступное изложение.
=================
А то, что на русских всегда нападали, но они с испокон веков были дебилами. Им всегда казалось, что кругом враги. И мирно жить не научились до сих пор.
Чо куришь? Укроп?
ПУТИН ИГРАЕТ... ОБАМА СКУЛИТ!
Анель Муратова
74 года назад объединённая Европа начала операцию по уничтожению нашей родины...