Общество
С пометкой срочно! по новостям сказали. что Обама созванился с Путиным и дал добро на защиту русских на Украине?)
ну вот... Обама отмазывается. никому бандера не нужна)
По ТВ только что сказали. Путин охладил Амбиции Обамы.
Я всегда говорил, что негр мордовскому нехристю Украину за пять копеек продаст. Путин - мордвин по сути и крови! Вот теперь, весь мир должен расхлебывать его генетику!
я даже могу сказать почему:
"Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США. . .золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве". Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопоставленные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана"."
угу, со штатами дружить-галстуки жевать.... штаты всегда заварят кашу, а потом из кустов наблюдают)
А на кой ляд нам мнение Обамы--лишь под ногами путается!
У Обамы что, был другой выход?
Ты - телефонистом подрабатываешь?
Marklen Багдасарян
нет)
просто все идет к тому что бандеру никто уже не спасет
искоренение не избежно
А еще бЕндеровцы едят москалей !
Борис Коробицын
восточные украинцы со времен СССР терпеть не могли бендеровцев.
обамка на попятную пошёл? а как же "вы пожалеете"?
никому не верьте путин начал давно запланированную войну с Украиной!
Сейчас идёт провокативная подготовка. Уже забросили спец подразделения
которые развешивают российские флаги, избивают или проплачивают избиения расскоязычного населения .Вот москвич бестолковый в Харькове повесил Росс флажок и выставил свой подвиг в интернете. Пора Защитить русских террористов занявших Крым введением росийских войск в Украину.
Поверьте господа кацапы - бойня будет! И мы украинцы не пожалеем ни одного захватчика, как не жалели ментов, прокуроров, и судей которые создали мафию бандита януковича. Путин хочет чтобы мы внутри погрязли в междуусобицах. А х... й ему! ! Мы чётко отличаем русских проживающих у нас.
Я смотрю в России пропаганда и враньё работает а только умных людей и там хватает. Хотя сегодня ни слова правды россиянам не говорят. Путькин вас как баранов кинет в бойню. Но это не Чечня! Мы знаем цену свободе!! !
Мы палками изменили у себя управление государством! ! Но на защиту
своей земли мы возьмём оружие! ! Война так война!! ! Но у нас за себя, за свободу, А у вас за нового Адольфа! Вам нужны трупы? У вас мало проблем? Защитите себя от путинской мафии пока не позно. Вам нужны медали и ордена посмертно?? ? Лучше избавиться от одного чем быть рабом всю жизнь. шо янукович шо путин один хрен твари. Сам будет сидеть в кремле, а солдат в мясорубку!!