Общество
Почему по утренним новостям с пометкой срочно (на России ) передают о том, что здоровье бандита чавеса ухудшилось (вниз
Неужели этот террорист всем важен? Почему не передают о состоянии двух детей которые вчера при пожаре выпрыгнули из окна в Москве, или о поисках ребят из Тувы? Чего за приоритеты ?
Жизнь российских детей интересует население только тогда, когда с ними что то случается в Америке, в Финляндии или в пластелине.
На днях читал о маленькой российской девочке в Сирии, мать которой умерла.
Ребенок голодает, по ней ползают вши, у ней нет обуви, она одета в грязные лохмотья... .
Кого то это взволновало? ?
И все, что происходит с детьми в России, тоже никакого интереса не вызывает.
Другое дело УгоЧавес, борец против ненавистной Америки.. .
С него и нужно начинать день!))
Кого то это взволновало? ?
С него и нужно начинать день!))
Любовь Грибовская
точно....
Пиндовский трепало ты.
Любовь Грибовская
А тебе пЫтриоту этот бандюг важнее русских же ребят ?
Нам бы в Россию побольше таких "бандитов". Я бы с радостью заменил вексельберга, абрамовича, чубайса и всех подобных на одного Чавеса)
Любовь Грибовская
Умно... Абрамович кормит десятки тысяч таких как ты....Одних чукотских детей он поднял на ноги и дал путувку в жизнь... тысячам точно.
Чтобы те, кто его ненавидит, могли успеть как-то отомстить!
Не смотрю новости, поэтому и считаю, что я самый счастливый человек! ..вместе с теми, кто тоже не смотрит новости и не читает поганые газетёнки!
Так вроде передовали. Иначе откуда вы об этом узнали
Любовь Грибовская
Вчера... о том что случилось.. А как они не говорят.
А разве он не умер???
Любовь Грибовская
А разве эти бандиты правду скажут ?
Потому что в мире осталось мало стран, неподконтрольных США. Они уже в КНДР проникают с этим новым сынком Чен Ира. А мы боремся за оставшихся, а их травят раком.
По сравнению с нашими кремлевскими он ангел!
А ты где видел чтоб по российским новостям что-то хорошее передавали. Про бандитов убийц проституток и голубых умеют говорить. Взорвали, убили, расстреляли. . ничего хорошего, и ничего про достойных людей. Про каких то уродов вроде деда хасана могут часами говорить, и даже с пометкой срочно. Да кому он нафиг нужен. . и ему подобные тоже. . Тайная уж политика...