Общество
Почему почти все утренние новости ТВ начинаются с какой-то гадости?
Тогда я говорю себе: "Доброе утро, какие еще гадости у нас произошли?" А Вы что говорите?
чтобыдержать весь народ в напряжении и страхе. такими легче управлять.
Потому что накануне не все гадости успели вывалить Еще и на утро осталось
Как мы раньше хорошо жили? В советские времена.... О нас заботились, нервы наши берегли, ничего страшного не показывали. Даже Чернобыльскую аварию на неделю замолчать хотели. Если б не западные помощники.... Так нет - подавай всем демократию.... Вот теперь каждый кому не лень, норовит настроение испортить, чем гаже тем лучше себя чуствует....
а сейчас все новости с гадости начинаются, говорю себе "ну, сейчас ужастики на халяву посмотрю... "
А я уже и забыла. . когда утром т\в смотрела.
я музыку с утра слушаю-бодрит и заряжает позитивом
Может ложиться надо раньше ...или вставать позднее? От недосыпа мы тоже часто злее)))))) , и восприятие тоже бывает соответствующее))
Хочу уточнить вопрос: почему во всех новостях один негатив и гадости?
Обычно любые новости начинаются с приветствия.... Когда дикторы приветствуют Вас и расплываются просто голливудской улыбкой, разве это гадости???
Если бы все начиналось с модного слова "позитива", то что бы мы услышали?
"Доброе утро, какие еще гадости у нас произошли? " -Дом-2-Закрыли, господа, присяжные, а Собчак посадили в "психушку" вместе с Ургантом и Комедия- клаб! Ура!
Средства массовой информации выплескивают на граждан разнообразнейшие гадости для того, чтобы отвлечь от главной гадости - куда и чему ведет наше государство его нынешнее продажно - преступное руководство (об этом не услышите ни слова) .
Любые новости я смотреть перестал вообще, тем более с утра (надоели ложь, пропаганда и реклама) . А утром я говорю себе: "С добрым утром!! ! Мы живы, жизнь продолжается!! ! Мы рождены для счастья!! ! Мира Всем и добра!! "
..какое общество такое и сознание к сожалению.. пока
а у нас пактически все новости состоят из гадостей. как не включишь вечно какие-то ужасы показывают. может мы сами в этом виноваты? ! каждый вносит сою лепту ...
Чтобы никто не забывал, что жизнь прекрасна! Но на работу идти надо!!!
Увы вначале прнято говорить плохую новость а затем хорошую.