Общество

Зачем тошнотворный клип Ибица стали уже по ТВ показывать? Кто пропихнул эту гадость на экраны днем, когда дети

еще не спят?
Юрий Ивашков
В псих-больнице без глав-врача, ничего не делается.
Владимир Кудрявцев
Лучший ответ
где показывают? на центральных каналах - не удивляюсь
видимо, потому не видела, не смотрю их
там смотреть нечего, дебилизм с 90х, бесконечные ток-шоу, тупые юморески, игры для людей с низким ай-кью..
Sten Tugrikoff
деньги решают все)))) ну захотели "старички" порезвиться))))
Павел Иванов
Тоже самое что и про Пугачеву и Галкина здесь все время нам голову за ...ют. Все кругом бездаоно и тупо для окончательного оболванивания людей и превращения их в полных идиотов.
А я выкинул ящих еще в начале 90-х и никакие клипы, никакие рекламы, никакие "дома" и даже рложи Познера не вижу! АК в Интернетя я решаю, что смотреть, а не какой-то режисер за меня.
Деньги заплатили и пропихнули. Ужас
Ольга Ольга
Про тошнотворность - субъективно...
Ознакомьтесь с кол-вом лойсов под этим "творением" на ТвойТруба..
Моё оценочное суждение - отара деградирует-с....
Рыба гниёт с головы. путин в курсе всей грязи и пошлости на тв. значит и он пошлый по жизни.
Настя Котова
Тут разрешения людей не спрашивают, приоритеты другие
С одной стороны, спрос рождает предложение.
С другой, деградирующее быдло лучше тратит деньги и не возникает по существу.
Дети с ранних лет становятся идиотами. Элите это выгодно.

п. с. Телевизор - стадный инструмент. Зачем вы его держите в доме?
Качайте из интернета нужный контент, формируйте плей-лист и дозированно показывайте ребенку.
Ирина Баркова