Общество

Что бы Вы показывали по телевизору, если бы стали собственником всех тв каналов?

Lana Капур
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы,
популярно - просветительские программы типа "Дискавери",
только в основном по России.
Обучающие, образовательные программы, дающие основы изобразительного искусства, музыки и литературы ( тут важна живая, с юмором, подача. Отчасти в игровой форме, чтобы легко усваивалось .
Небольшие блоки новостей без чернухи .
Игровые передачи типа квн
Исторические экскурсы в глубь истории России
Советские, российские мультфильмы.
Нинель Наговицына
Лучший ответ
Отснял бы трёхминутный ролик: как я, раздевшись догола, плясал бы танец, потрясая своими власатыми яями. И впарил бы этот ролик на все каналы для круглосуточной ротации. Думаю, зрители были бы довольны.
Firdavs Khusainov яяями? да писали бы круглосуточно бы от радости :(
Побольше научно познавательных фильмов, музыки и нормального кино. А дом 2 вместе с ТНТ в целом - фтопку
Учебные программы.
Изучение языков, культуры, истории.

Жаль, что большинство населения бывшего СНГ плотно "сидит" на третьесортных передачках и похабных сериальчиках.
N,
Nous ,,,,,
Всё то, что есть, оставил бы, только вот убрал бы мультсериалы для детей компаний типа CARTOON NETWORKS и Nicelodeon (Уж слишком они жестокие)
тоже самое что и сейчас, ну может больше порнушки)
Alexandr Polyakov
Кое-что из канала Культура+ хорошие фильмы ( и наши, и иностранные) и советские мульты, ну и конечно общеобразовательные программы. Кстати, кое-что можно взять и с ТВ-3 (в 20:00 есть интересные программы)
Советские фильмы. И аналитические передачи. И вообще то, что можно смотреть при ребёнке и что бы не было стыдно за то что ты такое при нём смотришь.
Natasha ............
Самое мерзкое порно. Это было бы честнее политики, шоу-бизнеса и прочей лабуды.
Музыку, литературные и киноновости.
Юра Дугинец
кино по пятницам ( нас в детстве каждую пятницу водили в кинотеатр) Мио мой Мио, Не покидай, Старая, старая сказка и кучу фильмов из " в гостях у сказок", иногда - наши новые мультики, но они - все равно больше для взрослых. Те как-то добрее были
Miss Madam
мультики!
тоже самое.... просто получал бы до фига бобла от рекламы)) )
но как и сейчас не смотрел бы его.
в общем, нифига не изменил бы ничего, просто деньги халявные)
дискавери,
евроспорт
нтв
орт
супер ченнел
и какой-нибудь фильтрователь рекламы
Лошадиный зад и его потом бы избрали в президенты:))