Общество

Как долго будут по федеральным ТВ канал на досуге показывать всякую муть? -то измены актёров, ДНК, то др. ересь подобную.

ну кому это надо то а?
Это бизнес и политика, ничего личного. Просто отвлекают внимание телезрителя и формируют у него мнение, взгляды, по крайней мере хорошо влияют на них. Лучше не смотреть. Даже работники телевидения не смотрят ТВ, они прекрасно понимают все внутреннюю кухню работы телевидения.
Nicat Muradov
Лучший ответ
Рейтинги высокие, дают деньги рекламщики .как население перестанет смотреть, программы уйдут из эфира
за истекшие 15000 лет ничего не поменялось. людям по-прежнему хочется хлеба и зрелищ. ковыряться в чужом белье, сравнивать и поучать - это наше все.
Nara Nara
Реклама экспертизы ДНК.
Ты не хочешь узнать кто отец твоим детям?
Татьяна Гусева
пока народу это будет нравится
Я Твоё Горе
Пока её смотрят, идет рейтинг и будут байки сказывать.
Павел Мителёв
Что хорошо продается, то и показывают. Вот не смотрели бы умственно неполноценные граждане эту чушь, глядишь - и рейтинги бы упали у этих проектов, тогда бы каналы их и покупать не стали. А раз пипл хавает, рейтинги зашкаливают, вот их покупают и ставят в прайм-тайм.
Егор Бычков
А что показывать? Что не муть?
Это ненормально, когда человек смотрит то, что его бесит. Вам надо задуматься, это неспроста. Кто-то намеренно ваз заставляет - смотри, сцуко, смотри!!! Как только до вас дойдёт, что вы должны понять, всё наладится.
Юра Лукин
ВЕДЬ ОДНА МОЛОДЁЖ СТИРАЕТ
ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ и ОХОТА.
Олег Ручкин
Это не муть а то, на что есть спрос... к сожалению
Сделай свой канал и продвинь на тв