Общество

Почему бы все более менее значительные судебные процессы не показывать по отдельно выделенному ТВ каналу?

Причём полностью, в прямой трансляции. И народу интересно и никакого "телефонного права" не будет. А на публику уж точно будут стараться справедливо судить. Всё же будет полностью видно и слышно. Да и обычные бытовые дела явно пользовались бы спросом. Это явно было бы полезнее и интереснее, чем тот же дом2.
Евгений Валиахметов
Лучший ответ
Сколько я Вас знаю... Вы не "наивный" человек, так почему Вы зная положение спрашиваете о том как не плохо бы рабам дать совет хозяину!?
Светик =)
Вячеслав Лантратов Да стареет тамерлашка, да и любитель выпить)
Хорошее дело, с геноцида русских у вас надо начать ...помнится Гитлер тоже с этого начинал..
Целевая аудитория будет мала, (ибо полностью смотреть это нудно и не интересно)... Соответственно низкие рейтинги, соответственно копеечная цена за рекламу в прайм-тайм... Канал не окупится... а кому это нужно?
Сам судебный процесс не интересен, следствие, другое дело, только хрен тебе что покажут, кто, сколько и кому :(
Мы с Вами не первый год общаемся. Вы наивный как дитя. Если женщине нравится, что ее одновременно имеют во все отверстия впятером - Вы будете давать ей советы ?
Наш народ попал в историческую ловушку. Не он первый. Не он последний. Германия с Гитлероом. И что более показательно - Испания с Франко, который правил до 1976 - го год... То есть мне исполнилось уже 7 лет ...Битлс распались 6 лет назад.... Человечество покорило космос.... А у власти в Испании стоял личный друг Гитлера, пославший в СССР - голубую дивизию, воевавшую на Северо - западном фронте ( Ладога, осада Ленинграда)....
Дмитрий Korsar
Показывать как судья будет выносить обвинение в 95% приговоров? А судья именно так и делает несмотря на все доводы адвоката или отсутствие доказательств, ибо решение всегда принимает он. Даже не суде присяжных он может положить на присяжных и вынести своё решение.
Игорь Полторан
Сор из избы выносить плохо. Сомневаюсь, что увеличение громких судебных процессов в нашей стране положительно скажется на нашей репутации. Думаю, это только даст пищу нашим... партнёрам, на то, чтобы вылить на нас очередной кушак грязи. К тому же, власть имущие всегда будут тянуть одеяло на себя. Я напомню, что в нашей стране, и в других, где, вроде как, следуют букве закона, судят именно по закону, а не по совести. А закон защищает не пострадавшего, а того, кто лучше знает закон, а главное, его процессуальную часть. Это замкнутый круг. Твоими словами, правительству постоянно придётся амешиваться в судебные дела, чтобы исполнить волю народа (общественных масс), вопреки закону. Последствия очевидны.
Алена Лушкина
потому что цель ТВ - промывать остатки мозгов у тех, кто его смотрит
Чеченец 95
можно
но судьи взятки тогда как отрабатывать будут?

снимать суд имеешь право но на деле судья запретит

Беспредел в суде РФ на видео снимать не разрешаю!

https://www.youtube.com/watch?v=uzjnHSO7vxA

Правовед ТВ

114 тыс. просмотров
Год назад
Недобросовестных служителей фемиды т. н. судебной системы РФ, легко распознавать, по простому ТЕСТУ: если...
Есть прямые трансляции, поищи
Но суд это личное дело каждого человека, которое не должно идти напоказ