Общество
народ, а вот почему вы не любите тв-каналы, где много о криминале, насилии и проч. ужасах? ведь жись намного страшнее..
Старшим, да, надоело смотреть беспредел в жизни, поэтому хочется хоть по TV отвлечься. Кто помоложе, еще не нанюхался жизни, поэтому в телячьем восторге от боевиков, но один раз жизнь опустит хорошо и повзрослеют. Взрослость по ответам будет видно.
Кстати. Шоры - специальные кожаные детали уздечки, защищающие глаза лошади от раздражающих боковых факторов, в том числе и от света. Так что шоры слепить не могут.
Владислав Ю.
ну да. те -не могут. а эти, которые на нас натягивают (или нас на них))).. уж больно блескучие. мну глаз режет
Лар! Твой ролик - это про мну. . в смысле, что я работаю с таким контингентом. . блин, ну и слово сказанула, как в отчёте.. . ну. . с людьми такими. . кто никому не нужён.. . и это еще в Питере с ними "работают".. а по всей Руси. . по заброшенным Вологодским и Псковским землям. . тама ваще. . они как брошенные и забытые.. . жуть. . да.. .
Когда-нибудь.. . через тыщи лет. . наши потомки будут смотреть эти археологические кадры и удивляться - какие жуткие времена. .
А сейчас это обыденность...
Владислав Ю.
вот странные мы люди.. Обыденность не любим
а дадут праздников 10днёв -тоже "Не надА"
что же народу надо ..
(мну все больше кажется, что мечта чела - хороший пряник и хороший кнут)
что же народу надо ..
надоело смотреть на это по ТВ
зато знаешь чего стать, и можешь подготовится
Детям. дабы не травмировать нервную систему, рассказывают сказки с добрым концом. А нам мало живых личных проблем, нас потчуют чужими страданиями, вероятно для того, чтобы сравнивать и не"тосковать"
Владислав Ю.
.. не подскажете, для чего потчуют камедиклабами и проч.шелухой..? чтоб уж совсем-совсем НЕ тосковать :)??
я какашки свои в туалете вижу но палочкой их ковырять и в лупу смотреть настроения както нету
Ну дык готовимся 90стые года встречать надо же людям учиться на гребеже зарабатывать
По этому и не любим..
ой я люблююю смотреть как бондитов ловят
Знаешь когда чтото плохо в жизни включаешь эти так называемые передачи и понимаешь что у ТЕБЯ ТО ЕЩЕ ВСЕ ОТЛИЧНО))))
я лично люблю....
все ужасы нас везде преследуют, но хоть дома то, хоть на диване спокойно полежать нельзя?