Общество
После просмотра клипа Ибица захотелось дать Баскову кирпичом по мерзкой роже. А вы что думаете?
Я не смотрю такое да и у меня телевизора нет.
Мне он всегда был противен.
Специально посмотрела. Но в отличие от вас, Иван, захотелось дать по морде обоим.
Я теперь даже смотреть на этих педиков не хочу.
Забыл как он выглядит.
нашумел этот клип, решила посмотреть. рвотный рефлекс мешал, но досмотрела. да там все морды кирпича просят. но главное-пипл хавает.. ДОКОЛЕ???
Это ж чо должно случиться, чтобы я это посмотрел...
Пожалуй не буду смотреть. Верю на слово.
Да мне и без Ибицы...
Не стала смотреть. А вообще и Басков и Киркоров более чем талантливые люди, которые действительно обладают сильными и красивыми голосами. Тот же Басков пел Ленского в Большом, странно, что он в попсу ударился. Киркоров тоже обладатель хорошего голоса, но он зарабатывает на шоу. Так что нравится вам это или нет, но они на этом делают бешеные деньги
Да уже ничего от этих клоунов не хочется. Ни причинения им боли, ни их прослушивания. Это их творческая агония - без пяти минут деды, а пытаются делать что-то молодёжное. Одно расстраивает - Кобзон до последних дней на сцене и по ящику красовался, не уж-то и эти по его пути пойдут, но добавляя ещё "творческие эксперименты" про "писю козла "(цитата из песни "Фанатка")?
Не смотрю такое.
Что вас так возбудило, тв что ли не смотрите, там такая тошниловка всегда.
Не смотрел, но думаю высокодуховного и интеллектуального там ноль
Помойка
Хороший стёб.. мне было достаточно их взаимоистязаний.
Друг друга стоят..
Но они этим зарабатывают.. развлекая нас.. тип трубадуры, и шуты, и скоморохи..
Даже мысли не возникло за много лет приписывать им качества нормальных людей.
Друг друга стоят..
Правда, отвратительная рожа!
Есть вещи более омерзительные, но населению, в большинстве, они нравятся...