Общество

как Вы полагаете почему этот клип собрал столь много просмотров? почти 428 млн. просмотров

Алексей Злобин
А "тушка" у нее ничего. ) Потому и собрал столько онаняг.)) ) Привет.
Рома Чевдарь
Лучший ответ
Алексей Злобин Привет!) девушка так старалася вставила голубые линзы,фигурку пока ешшо держит,разделась)) всё ради славы и лавандоса))
и все оставляют злобные комменты)) жаба давит народ - все хотят иметь такую тушку а хрена)))
такая несчастная шо стоит её взять под опеку срочна)))
Прекрасный клип. Спасибо.
Natiq Memmedov
хамство
и пошлость всегда впереди!!.
Потому, что так откровенно по хорошему инструменту дамы в клипах раньше не скучали. :)
Dilmurod Qurbonov
Только вырождением Хомо Сапиенсов могу объяснить.
==
=Franco =
Странно. .
Чем больше эротики, тем больше просмотров. Люди всегда тянутся к извращённому, то, что под запретом. Есть две горячие темы: политика и секс. И от степени испорченности конкретного человека зависит, что он выберет. Нормальные люди такое смотреть не станут. А ненормальных, к сожалению, много!
Алексей Злобин вот Вам истинное извращение наркомана !!!

а крсота девушки не оспорима и чё уж там говорить зависть в вашем ответе сквозит по малевичу!!!
Serdar Amanov Нормальные женщины может и не станут, а вот за мужчин не зарекайтесь - они смотрят и не такое и с удовольствием.
это система дала сбой
Aleksandr Pogulenko
Вызывающий, но стильный клип и музыка качественная.
Поэтому и столько просмотров.
Лада Кириллова
Первый раз посмотрела- слов не знаю, но кажется привлекает идея разрушения всех основ- молодежи это по душе
Анна Макова
Я смотрю Евроспорт.
не знаю, не моё...
Андрей Климов
здорово! амазонка 21 века, раздражают только слишк часто встречающиеся в кадре красные губы, а так - супер! облиз кувалд был в меру. . .кадр пульсировал, вот что важно, а пародии - мерзкие, не смешно
Николай Айдин
голая, как ведьма, обвила ногами, облизывает кувалду, каждый представляет свой набалдашник
Я люблю Металл
Жуткая уродица с мерзким голосом испортила нормальную в потенциале песню.
А смотрели малолетние дрочилки и обманутые твоей наводкой на это дерьмо
Татьяна Борис
массовый психоз
Сергей Мухин
Потому что 428 млн. школьников и студентов смотрели этот клип и дрочили.
Бөген Мектеп
Потому что она там голая на шаре летает, чо не понятного то??:)
Чудо В Кедах
Алексей Злобин и что? это обнажёнка без порно,без всего! так что всё тип топ! тут смаилики голую жопу вставить можно а тут девушка суперская!
Школота рулит.
Потому что ребята вроде тебя этот клип пиарят. Вот я глянул из любопытства и то не до конца - но просмотр зачтен. Кстати Маша Циркуль от Гаги сильно отстает.
Не знаю, о чём песня, но очень темпераментная, как у Славы " Одиночество сволочь... "
Лариса Зайцева
Музыка восполяет нервную систему. .но орган зрения даёт сбой. на ташниловку тянит.
Сысоева Елена
да пиздострадальцам молодая девочка понравилась
Дима Наполов
Это же завывания Майли Сайрус aka Ханны Монтаны. Что тут удивительного?
Mishel Mishel
сисьски-письки, что же еще. Вообще,я думала она адекватная) а после танца на MTV я в ней разочаровалась...

http://www.youtube.com/watch?v=W6DmHGYy_xk пародия))
Nahid Semedov
Алексей Злобин ментальность разная а не адекват! мы в чём то похожи а в чём то совершенно разные!мадонна в своё время ашарашила всех и ни чё старушка звездит не по децки)
А я сейчас первый раз посмотрел этот клип, потому что Майли Сайрус не в моём вкусе, хотя вообще-то она красивая, и голос приятный, а слова в песне такие романтичные... Ну и пиар у неё большой.
вот так вот и собралось... по рекламе да по "сенсационным" заголовкам))).... хрен бы я вообще зашел - если бы не ваш вопрос)))... мне не понравилось... как и 898 071 смотревшему... понравилось 1 772 944...остальные вот так вот по любопытству зашли - и оба!!!. 25 миллионов)) )
мне неприятно смотреть... когда люди говорят... а тянутся слюни.. . голых девочек - много... и эта явно не лучшая... песня фоновая... актерская игра - ниже критики... короче чувствую себя в стаде из 25 миллионов... спасибо - удружил))))
Лина Малышева
Она в вибрационном трансе.
Как можно петь о Любви сидя на таком грязном страшном шаре? Настоящая женщина стены рушит взглядом. А это голая (в прямом и переносном смысле) показуха. Песню послушать можно, душу рвет
Не ругаюсь матом, но очень хочется....
извращение какое-то!
потому что уже совсем обабуинились...
Любовь )))))))
Потому что абрикос^^
чистый пиар
Я один считаю, что сексуальность Майли Сайрус играет второстепенную роль? ? Возможно людям нравится не только её тело, но и её творчество.. . Конечно, я не смотрю клипы данной суперзвезды, но музыка или ремиксы на неё очень даже люблю: 3 В этом клипе было неприятно лишь облизывание кувалды.
Думаю, что многим этот клип понравился...