Общество

Интервью юрия дудя с гарри каспаровым.за день просмотра 2.6 миллионов людей посмотрели.юрий профи это понятно

но интересуюсь спросить чем так привлек каспаров людей русскоязычных в основном из россии.бунтарь это ясно но чем еще...спасибо ответившим
Алена Баденная
О-о... Совсем забыл. Ща досмотрю. Вчера начал смотреть, но лишь минут 20. Спать надо было ложиться. А там часа под 3. __А чем привлёк? Ну так просто в двух словах не ответить... Думаю своей медийной интригой в первую очередь. Ушатал Карпова в шахмотья... Произошло это практически на сломе эпох: Карпов символизировал собой уходящий замшевелый гиблый совок - Каспаров нечто прогрессивное, цивилизационное, новое. И победил в этой долгой схватке совкового кирзача Карпова. Эту победу спроецировали в масштабе. Получилось что и послесовковое время весьма оптимистично. Ожидается переход на совсем иной уровень.
Темерлан, Айманбетов
Лучший ответ
Gulnar Baitokova Это уже плюс два просмотра...
Дудь ужасен , просто он приглашает на интервью харизматичных людей
Макс Хан
Глистоподобное существо дудь постоянно собирает вокруг себя всякую швальную либерду и прочих врагов народа.
Ну, вот смотрите: вы спрашиваете про это интервью, а я его не смотрела... и ещё куча народа в Ответах даже не слышали о нём...И что? теперь, чтоб вам ответить надо смотреть и накручивать просмотры ещё больше? Фигушки! Тратить время на этих двух полудурков отказываюсь!
Gulnar Baitokova
Алена Баденная ну и не смотри.это передача не для путиноидов.скабееву смотри и прочих преступников
Alenka Karimova Куча народа на "ответах" идентична кучам за сараем. Когда обитатели дома с очковым сортиром не желают в смраде очкового сортира сиживать и потому идут за сарай. По своему качеству эти кучи практически идентичны. Но есть люди, которые этим кучам не уподоблены. Те хорошо знают и кто такой Дудь, и кто такой Каспаров, на обоих подписаны в телеге, ютубе, ещё где то и с интересом их слушают.
Сноси алтарь, топчи иконы - хоругви рви на панталоны
Министр Культуры украины, в чьём управлении находятся национализированные земли и недвижимость церквей, намерен разместить на территории Киево-Печерской лавры ветеринарный центр для солдат ВСУ...
....
Где-то, кто-то, уже устраивал в храмах скотные дворы
Армянское радио отвечает:
Обычная накрутка ботами
Никто Дудя давно не смотрит

Доказательство - интерес к этому вопросу - за 13 минут только второй ответ - никому эта тема не интересна
Вероятно, что ответов вообще больше не будет
Любовь Бойко
Только тем,что шахматист,все остальное непотребное для РУССКОГО народа.
Рекламируете друзей?
Артём Шмидт
Просто омерзительные существа . У многих даже обычным видом вызывают рвоту . Гнилое всё : что внутри , что снаружи снаружи .