Общество
Гарри Каспаров купил пентхаус в Нью-Йорке за $3,4 млн,правдолюб,однако?Наичестнейший член?
Ну в Москве он покупать боится. Придет ОМОН, наденет наручники и отнимут собственность. Предлог всегда найдут.
И что же здесь странного?
Только ли Каспаров не бедный человек?
Ну зачем же так передергивать. Каспаров-чемпион мира по шахматам, не говоря уже о куче выигранных турниров. За все это были получены огромные суммы премиальных. Честно. По закону. Так что-ему уже стало запрещено на эти деньги купить недвижимость?!
Ему же нужно где то спокойно к демократическим преобразованиям в России готовится:)
он шахматами в свое время капусты не хило нарубил, мог-бы на острове оставшуюся жизнь загарать, а он что-то делает может даже и для вас, оценку его деиствиям рано давать, имхо
он шахматист, а ты кто? Ленивец?
Он зарабатывает нехило
Шахматист бывший всё таки
Такой же жулик как и все
Средний призовой фонд в шахматном турнире составляет примерно 150000 долларов. До 1989 года рекордный рейтинг принадлежал американскому шахматисту, одиннадцатому чемпиону мира, Роберту Фишеру — 2785 пунктов. В 1989 году этот рейтинг превзошёл тринадцатый чемпион мира Гарри Каспаров. В 1999 году Гарри Каспаров достиг рекордного рейтинга 2851 пункт, который не превзойдён до сих пор.
За определенной гранью деньги сами к тебе идут - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.... Можно быть правдолюбом и чемпионом мира по шахматам и иметь хорошие деньги
А Вы присутствовали при сделке? Он выиграл в шахматы!!!! Одна газета утверждает!
Уля Бойчевская
а в чем проблема, теперь хорошие спортсмены очень не бедные люди
Директор Рынка
А проблем нет!
А те кто отстаивает права русскоязычного населения в прибалтике нищие как церковные мыши!... Это не справедливо.
Tele2 Орлов
Справедливости нет.