Общество
Где собирается проживать Гарри Каспаров, известно или нет?
На днях он заявил, что бороться за демократию в России лучше за её пределами.
Могу сделать предположение, что в США.
Известный бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров приобрел себе новое жилье в Нью Йорке который в по стоимости в 10 раз превышает своего предыдущего жилья.
По данным New York Times это пентхаус стоимость которого оценивается в 3,4 миллионов долларов США. Этот дорогостоящее жилье было спроектировано всемирно известным архитектором Робертом Штерном из Соединённых Штатов Америки.
Общая площадь апартаментов равна 162 м2, а также в ней имеется 3 спальни. Жилье было куплено со скидкой 10% (350000$ CША) и кредитом в 1,25 миллионов долларов США. Также для того чтобы Каспаров смог купить себе новое жилье, он продал свою квартиру также находящуюся в Нью-Йорке площадь которая составляла 81 м2.
Это его личное дело...
Бывший чемпион везде будет принят.
Неважно, главное, что из этого следует, это то, что демократическая оппозиция, поняв тщетность политической борьбы в России легальным путем, переходит в подполье.
Ольга Анатольевна Гаврилова
Каккой триллер! Класс! Гарри в подполье! Можно я застолблю тему в Голливуде?
Великий шахматист, великий гражданин России.
Он умный человек, примет взвешенное решение.
Лишь бы не опустил руки.
Наверное в Ереване.
а давайте скинемся, и купим ему трактор!!!
Наталья Курносова
ПОДДЕРЖИВАЮ
Его много где с радостью примут.
глубоко.. . как шахматиста уважаю, а остальное.. . да пусть хоть на луну переселяется.
В лондОне. Там убежище.
ПЕРВЫЙ В МИРЕ чемпион мира по шахматам русский по национальности когдА стал чимпионом представлял Францию, думаю Каспаров не будет нарушать традицию России чемпионы не нужны, а во Франции большая еврейская диаспора.
Александр Яковлев
Каспаров давно уже не чемпион и не играет в шахматы. Не думаю, что он выберет Францию, по его нынешней деятельности ему больше Лондон подходит, правда климат там не шахматный. Может Южную Европу или США (Флорида, Калифорния)
России такие чемпионы действительно не нужны, Каспаров - один из разрушителей ФИДЕ, за что и был был лишён звания чемпиона мира в 1993 году. И пичина то банальная была - деньги, а не спорт((
Он с Депардье махнулся не глядя.
Пофиг...