Общество
Как вы относитесь к Каспарову и его заявлению? (+) Как думаете, запад прислушается?
В Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки", организованной консервативным фондом "Наследие", лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы, как, например, в Ливии. Отсутствие демократии, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть. Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - сказал он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством «гуманитарных бомбардировок». Хотя, в отношении России, по мнению Каспарова, американские военные могут придумать и еще что-нибудь.
В русском языке есть очень ёмкое слово - выблядок .
Юлия Голубева
он не понимает по-русски
Предателя, врага народа Каспарова - к стенке!
он просто неадекватный человек это по-моему давно ясно
обиженная проститутка - всегда очень шумно. это я еще с молодости помню.
Даже США давно ясно кто такой Каспаров.
все имеют право на своё мнение и выражать его ..а вот насчёт предложенных им средств ..не согласен с ним... наша земля и так вся пропитана кровью её народа
Негативно...
Это серьёзно? Он что придурок? А кто его уполномачивал? Мне кажется его место рядом с Ходорковским. Хоть я и не приверженец Путина. Но этот, мразь? Хочет чтоб ему приподнесли на блюдечке власть. Мы пока еще можем сами у себя разобраться. А он пусть катит в Израиль, или в Армению. Мне без разницы. Какого хрена?
Юлия Голубева
его место в дурке
Этот товарищ хочет ядерной войны? Совсем из ума вышел...
О! ) Каспаряны - особоопасные джэгиты! )
- могут и собственную плеть истерзать ежели чё..))))
Алтынжан Ералы
Во-во ))) Едё те... дроччеры )))
Алтынжан Ералы
Сакура, глянь, как жидовьё разволновалось ))) (посмотри на оценки моего вопроса)
..опять убеждаемся, что политика - это грязное дело.. . как только возникает вопрос о власти, тут же забывают и про народ, и про страну...
не хотелось бы бомбардировок, а вот сместить путину с его вечным застоем, хочется
только вот если военными методами то европейцы и американы точно не попрут, у них и так проблемы
а невоенными методами остается только не покупать у россии газ нефть
тогда может быть экономику начнут развивать а не трубопровод себе в карман
Да кому он нужен, этот Гаррик ? !
Господа, товарищи нельзя же всерьёз обсуждать словесный понос этого чемпиона по предательству страны, его лечить надо! А называть его презервативом, это обида для них, они нас спасают, а он предлагает убивать ))) гандоны лучше! ))))
Когда нибудь всё равно этим всё закончится.
Anna Yudina
Этому не бывать. Точку не возврата поставили Сталин, Курчатов, Сахаров.