Общество
как вы относитесь к Femen ? хочется узнать один я думаю что у них нет извилины и мозгов ?
собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых пезд и лесбиянок. прежде всего, является идеологией радикальных быдло-тёлокВсё дело в том, что современные высерки женского пола в возрасте от 16, и до «пока мозги кто-нибудь не вставит» наивно полагают, что они все поголовно «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» и способны быть наравне с мужчинами и даже выше (sic!). ))))))
Женщинам нечего предъявить-кроме сисек. Печально.
Как-то, будучи пацаном, я зашёл в церковь (просто проезжали мимо) с магнитофоном в руке. Нет, я его не включал, но хорошо помню то чувство, когда проскочила мысль "А если его сейчас на полную..? " Не знаю откуда такое возникло, но сам аж охренел.. Не включил, бо как вспомнил с каким упоением здесь молилась моя любимая бабушка, с какой радостью она общалась со своими подружками-старушками.. а я сидел в уголке и ел конфеты со всякими вкусняшками.. и смотрел вокруг и не понимал ведь ни хрена, но как-то не рыпался и не дёргался.. А было мне 4 годика тогда.. Хорошо, что у меня была такая бабушка, царство ей небесное, хоть я остался фомой неверующим ни во что.. Есть мозги у этих молодых женщин, есть.. Просто у них не было таких, как у меня, бабушек.. А были лишь амбиции и отсутствие элементарного воспитания, которое сводится к простой вещи: уважай. Никак не отношусь, но ноги бы вырвал..
это сатанинская организация. Оголяются перед чужими мужчинами проститутки и порнушницы. В христианских обществах это всегда считалось позором.
У них только сиськи есть. Я люблю сиськи и хорошо ко всему этому отношусь.
У одной из девах сиськи зачётные.
У них есть сиськи, а это куда важнее.
У них ( те которые с сиьками) может и нет, а вот у тех кто их спонсирует есть.
Зато сиськи есть.
мне по нраву бабы, которые не только мужику на член смотрят. Но и шебуршаться