Общество

какую извилину в мозге надо удалить чтоб люди начали жить честно?

Изините... а удалять бум всем.... или на мне съэкономим? :-)
Карина Аэрон
Лучший ответ
Ничего удалять не нужно у некоторых его и так мало. Просто для начала нужно возродить закон о полной конфискации имущества за воровство, обман, шарлатанство, превышение или использование должностных полномочий. Тогда даже не нужно будет сажать, пусть бомжует, да и сама семья не даст этим заниматься, что бы потом не просить милостыню. Для малоимущих и тех кто не занимал высоких постов во время СССР воровства не было, упавшая с машины труба, лист железа или брошенный кирпич, так и лежал годами никто не смел его взять не боясь, что завтра придут и спросят откуда покажи документ о покупке. Если не придут сосед заложит. И лежали запчасти от тракторов, вентиля, задвижки, трубы мелкие просто на стеллажах и никто не думал даже брать. Зато после перестройки, когда сказали все что не запрещено, только меня выбирайте Россияне, в момент вывезли на большегрузах, никто и глазом моргнуть не успел.
Ashot Bashoyan
Все.
нужно руки отрывать по самые гланды разного рода жулью
Елена Гриненко
А не боитесь, если все начнут жить Честно?
Сами то во всем честны?
Если учесть, что генетика и нейрохирургия развиваются приличными темпами, позволительно предположить, что настанет время, когда мозг человека можно будет перепрограммировать на исключительно честный образ жизни еще на стадии эмбриона. Правда, непонятно, когда тогда быть с ложью во спасение.
Зачем так сложно?
Принять закон, без извилин, простой, как 3-и копейки, без дополнений и излишних толкований и тогда извилины в мозгу сразу заработают в нужном направлении)))
Правительство удалить.
Канат Байсов
не удалить, а сделать :)
Лилия Мухитова
Ту что ниже спины
Все. Вместе с мозгом.
Вставить микрочип и контролировать
вароватоврунную
Елена Орлова
Ничего удалять не надо. Надо начинать с себя.
Настя Попова
удалять надо не извилины, а тех мразей-кто навязывает такую мораль обществу
у некоторых и весь мозг удалять надо и то навряд ли поможет.
Ложь развивает интеллект. Всё ведь запомнить надо, кому что соврал...
Drago Got
Удалить весь мозг.