это не реклама - но хотелось вот поделиться найденным и услышать мнение:
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - "элементарный" психотренинг, кому-то полезно, кому-то познавательно, кому-то ...
Общество
Как перестать трахать себе мозг - и начать жить? или турбосуслик..
Классно! Жаль не всех это заинтересует. Присоединяюсь к предыдущему ответчику.
а я ничего в этом не понимаю! баллы мне нужны!
Не было сусликов-и турбосуслик не суслик.
Здорово! Большое вам спасибо!
Seroj Petrosyan
кстати, у меня где-то была фотка с сотового - это я заснял коробки с надписями "мертвые души" в паспортном столе одного "уездного" городка.. забавно, однако.. )))
;-) Карнеги Д. "Как перестать беспокоиться и начать жить"
Что было - то и будет, и что будет - то уже было; нет ничего нового под солнцем, все - суета сует и всяческая суета (с) Экклезиаст.
Кто видел суслика? Никто не видел. И я тоже не видел. . Но он (суслик) там есть.
Seroj Petrosyan
ну тогда уж и бронесперматохода - почему забыли??? )))))
хорошея вешь
Мысленно не с Вами, хоть Вы и натренировавшись имеете смелость утверждать обратное. Я тоже возьму себе право утверждать, что в голове у Вас каша! Вы таки уже наш клиент.
Seroj Petrosyan
*рассмеялся* - сие маловероятно в высшей степени.. скорее - вы - мои клиенты (в т.ч.)... ))))
Seroj Petrosyan
совет - все же не беритесь утверждать то, о чем не знаете.. Или вы можете сказать что существует хоть одна книга, где написано как именно работает головной мозг? не говоря уж о наличии такого элементарного понятия как душа.
по моим наблюдениям - многие врачи-невропатологи - хотя и "накатывают броню", но реально и им и многим иным врачам разных направлений - проще всё "спихнуть" на волю божью.. чем вылечить "безнадежного" больного человека.
Вот зачем, к примеру, люди думают про других плохо? *внимательно посмотрел*
Seroj Petrosyan
*от души улыбнулся* - ну как-жеж вы не со мной, коли уже ответили на вопрос, вложив в него частичку своей души ???)))
вот такой вопрос - вам нравится ваш аватар? А что он означает с точки зрения психологии? ..
перестать сомневаться в себе и быть поуверенней
.. я забалам .
.. скачяиццо - абзаильна азнакомлюся ...
как славно что есть интересные и интересующиеся люди!! ! не собчаками едиными...
Seroj Petrosyan
если будет что сказать по прочтению книги - можете сказать это в моем блоге также... а впрочем - можете и на том сайте выразить свое мнение - оно несомненно интересно!!!
Заранее спасибо!
Счастья!
Заранее спасибо!
Счастья!
Скачиваю.
крутой вопрос
уверен, для себя можно что то полезное понять, узнать.
начал читать...
Спасибо! :)
Чтобы начать просто жить - нужно решить, что хочу - жить...
А я сусликов не люблю, я люблю собачек.
У вас есть книжки про собачек?
Какая то хрень
Я просматривала эту книжечку полгода назад.... любопытно, что автор - даже не психолог профессиональный, а всё туда же... людей учить жить) )
Короче, никакого особого негатива, но вобще-то я против таких "гуру"
Seroj Petrosyan
как раз там против всяких "гуру"... )))
полезная вещица
Так, где модеры?
Во блин.. . лучше дальше продолжай!
ну, чтож. книгу конечно я не все прочитала, но конспективно проглядела, и даже прочитала кое что! интереное мировозрение, но и изложение не мение, мягко сказать. интересное! присутствует факт негатива, причем к людям, к которым автор обращается, но не знает не чего о них, не "о клозетах"их мозгов!
Я себе мозг не тахает, мне мозг хорошо жена трахает
Seroj Petrosyan
лучше массаж.. ))))
Дмитрий Энзекрей
она вам делает эротический массаж мозга!
ОТстой
Лучше турбосуслик, чем котопес
Не зачитываться глупостями. и мозг останется в девственном состоянии.
А что мозг еще трахать можно ?
Чушь полная! Если вы хотите быть равнодушным, безэмоциональным, человеком без мировоззрений, переживаний, верований во что-то, прошлых опытов, человеком, которому на все наплевать - вперед! "Освободитесь от прошлого, деполяризуйте ум, опустошите себе мозг и интегрируйте" себя в бездушную куклу)) ) Зато и переживать будет не о чем! Ведь от ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ ничего и не осталось)))
чушь это все, себя не изменить тренингом
Не могу помочь.. . продолжай трахать себе мозг.
Я себе скачала книгу турбо-суслик, хвалят, говорят, что супер вещь, всё не дохожу, чтоб почитать,
Seroj Petrosyan
потом отзыв напиши - интересно-таки..
в принципе - всегда проще - когда встретишь толковое пояснение о чем-то.. судя по началу книги - я на автомате многие эти приемы применял и применяю сам - пока не прочел ещё её..
супер книга, всем советую почитать
это что еще читать надо?... не что-то мне не хочется
да-а-аммм такого я ещё не читала)
пробежала взглядом по книге - как раз кстати =) спс)
Seroj Petrosyan
*улыбнулся*
Взять - и перстать!
Сергей Лищимовский
Мацу выплюнь-- не пойму чего бормочешь
я ниче не понял