Общество

Дайте кров, начну жить. Дали жить, научусь любить. Научусь любить, начну дарить! Вы хотелиб так прожить?

D&g D&g
Дайте водки начну пить. Дали начал людям лица бить. Набил попал в обезьяну! Ты бы хотел так вечер прожить ?
Александр Осипов
Лучший ответ
Сами постройте себе дом. Почему Вам кто-то обязан дать?
Юлия Кошелева
Если человеку всё давать, но он никогда ничему не научится!
Masha Gusmanova
а кто должен дать? кров?
Конечно у меня еще осталось массу вопросов по поводу такой жизненной позиции. Вообще, что значит дайте? Чтобы получить свой кров, люди работают в поте лица. А некоторые еще не имеют своего. И что им теперь не любить и не дарить, а значит и не жить?
Мне кажется, что каждый бы хотел в нахаляву получить все и сразу, но это не всем и дано. Некоторые платят большую цену за такое дайте. Другие получают и не доживают до старости.
В мире всегда должен быть баланс. А так, уважаемый, было бы здесь уместно сказать такие простые и банальные слова: всего надо добиваться в жизни самому и не будешь никогда ни от кого зависеть.
Да
а может без дайте а просто начать жить .
Галюник И К.
Кажется парв! КРОВ- безопасность, уверенность, ЖИТЬ - невыживать, ЛЮБОВЬ - увлечение интерес и т. д. ДАРИТЬ - отдавать, ведь все останется людям. Да, а то, что простота хуже это явно трудно отказать.
Н.
Никита ...
красивые и душевные слова.. .
в жизни все просто--нет человека ..нет проблем ..
есть человек-будет жить и пламенное сердце

а кстати самая вкусная собственная кровь!