Общество

Возможно ли такое что 2 человека которые друг друга любят, ну один из них точно!) проживут всю жизнь вместе?

Возможно, конечно, Кенничка! Твою подружку не Наташей ли зовут?
Рюк !!!!!
Лучший ответ
Возможно и много таких кто живет по 25-30 лет и даже больше !
Могут. Если парень любит, а девушка лишь в корыстных целях с ним
Rahat Hamza
Возможно, если второй человек тоже полюбит.
На всё Воля Божия!
Не факт.
конечно. живут и такие, которые друг друга ненавидят
мммм ну раньше без сомнения бы сказала да. а вот сейчас неверится в это. поставти рекорд и проживите.
Юлия Синицына
вполне возможно, правда надо ещё немного уважения
Эlьz@ Esenzh@novn@
потому что ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!
Savostin Denis
я знаю точно невозможное возможно)) я же живу
конечно возможно, но вероятность этого очень мала
нет конечно мало вероятно обычно один дольше живёт но есть варианты..
Katerina Proskuryakova
Жизнь-сложная штука, трудно что-то загадывать на долго, многие мои подруги (которые, казалось, любят свои половинки больше жизни) уже по 2-3 раза сходили замуж
(Evgeni) (Tsoy)
Очень даже возможно! На картинке же нарисовано, чего спрашиваешь и так всё ясно))))))))))))))
В любых отношениях кто-то любит больше другого. Такова природа отношений между людьми!
и да и нет, всегда такое.. . вот живёшь вмести.. . думаешь что всю веность проживешь... и такой поворот событий... например в армию...
Rinat Aybatulin
конечно! главное терпение и обоюдное чувство! а спустя какое-то долгое время возникает сильная привязанность и люди уже не могут друг без друга! (они становятся единым целом) Я бы хотела всю жизнь прожить с любимым человеком!