Общество
А вы помните - ещё недавно - мы хорошо относились друг к другу? Любили и уважали! Куда всё делось? Неужели Крым стоил
того? Чтоб навеки рассорить два братских народа - Россию и Украину ?
Я злюсь, но продолжаю любить)))
Помним... 23 года ещё одна страна была... Куда всё делось? Так надо было спросить у приезжавших в Киев Нуланд, Бреннана, Байдена...
Капитализм, батенька, он такой...
Я помню. Не понимаю только, как Украина могла позволить совершить с собой такую настоящую промывку мозгов народу американцам?!
я не ссорился ...
а на путин ТВ мне похуй ...
а на путин ТВ мне похуй ...
Для меня все как было так и осталось друзья родычи, все те же...
дело-то не в нём. дело в полнейшей и необратимой деградации "людей" на Украине и в России.
Военно-морской атташе посольства РФ в Украине оглашенперсоной нон-грата. Украинские спецслужбы задержали военно-морского атташе посольства России в Украине во время агентурной деятельности, сообщили в Министерстве иностранных дел. "Военно-морской атташе посольства РФ в Украине оглашен персоной нон-грата в связи с его деятельностью, не совместимой с дипломатическим статусом в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических отношениях от 1961 года", - сообщили в МИД. Согласно информации, российский дипломат был задержан в результате успешно проведенной контрразведывательной операции 30 апреля на месте совершения им агентурной акции. "В ближайшее время дипломат должен покинуть территорию Украины", - отметили в МИД. Тем временем, на Востоке задержали 30 диверсантов, среди них – кадровые офицеры РФ.
а Крым то тут с какого бока ?-----------





я и сейчас к украинцам хорошо отношусь. ничего плохого они мне не сделали) а на политику плевала я с высокой горки)
а Крым как был исторически российским, так и будет. да в принципе, и Украина была российской провинцией)
а Крым как был исторически российским, так и будет. да в принципе, и Украина была российской провинцией)
Больше всего хранимого храни сердце свое, потому что из него источник жизни. Притча 4:23
Для тупых Великих Вукраинцев : Россия с вами НЕ ССОРИТСЯ.
Жители России смотрят на вас, как на идиотов, всего-навсего. Что вы творите там у себя - это не поддаётся никакому логическому объяснению.
Жители России смотрят на вас, как на идиотов, всего-навсего. Что вы творите там у себя - это не поддаётся никакому логическому объяснению.
Похожие вопросы
- У меня недавно попал на зону друг(аж на 10 лет!), подскажите как себя вести чтобы там его уважали и не опускали?
- Неужели правда, что ЛЮДИ начнут объединяться, любить и уважать друг друга только тогда , =>
- Друг любит Америку. Что делать? Стоит ли дружить?
- Возможно ли такое что 2 человека которые друг друга любят, ну один из них точно!) проживут всю жизнь вместе?
- За что иностранцы "любят и уважают" Путина? Хоть под какое иностранное видео зайдешь, где есть Путин, все его любят.
- почему мусульмане в застолье друг друга понимают и уважают а у христиан без бутылки ну никак?
- Стоит ли любить и уважать евреев?
- что бы вы сделали если ваши друзья вас не уважали?
- А правду говорят, что до 2014 года отдых для россиян в Крыму стоил чуть ли не в 10 раз дешевле, чем стал стоить после?
- Мы недавно познакомились, мы нравимся друг другу, но она привыкла к обеспеченной жизни, курортам, дорогим подаркам, а я
Продать страну за печеньки (!!!) - это жопа.
Я когда впервые эти кадры смотрел ( ну как Нуланд пирожки и печеньки раздавала) тихо ухуевал над реакцией Великих Вукраинцев.
Белый Человек и туземец. Англосакс, дающий зеркальца и бусы в обмен на золото индейцу.
И ни один (!) не догадался взять эту упаковку печенек, бросить под ноги и растоптать.
Вот такие они, Великие.