Общество

У меня недавно попал на зону друг(аж на 10 лет!), подскажите как себя вести чтобы там его уважали и не опускали?

У меня недавно попал на зону друг(аж на 10 лет!), подскажите как себя вести чтобы там его уважали и не опускали?Как себя правильно вести по понятиям?Объясните плиз, а то друга надо выручать.
у него "скидка" если ходка первая, шибко не обращают внимание на то как правильно ведет.... потом "опытным" станет, тогда пробивать начнут за косяки.... сейчас ничего не сделают, так что забудь об этом.. . вообще как сам себя поставит, так и будет.... как везде....
Юра Ситников
Лучший ответ
Если он уже не "блатной" и молодой - то советами не поможешь, как карта ляжет. Но не так уж много и "опускают", большинство в мужиках. Проблема в том, что "опущенный" - это навсегда, хоть даже опустили по беспределу.
А чего его должны опускать если он не насильник или педофил. А если как раз насильник - то и поделом.
Сам разберется. Ну и друзья у тебя...
10 лет срок хороший, убийство видать...
Gulden ****
человеком быть, если знает, что это такое
Не ходи по пляжу в стрингах! (шутка) Причем ты здесь к твоему другу -ТАМ?
Раз он уже там, то всё должно было решиться сразу...
Юрий Аверин
да, там в первой хате всё решается, в эстонских тюрьмах все понятия выбыли напрочь, там менты закон, хочешь сидеть в хороших условиях - не выёбывайся, хочешь в плохих - выёбывайся
да ты при всем желании ему не поможешь (чай, курить эт пожалуйста, но в остальном пускай сам вывозит) А вопрос этот не здесь задавать надо....
tyurem точка нет
За что?
Sergey Janzen