Общество
У моих друзей дочке скоро 10 лет, решили подарить ноутбук...Не рано ли? А что вам дарили в этом возрасте?
Не рано, если у ребенка есть увлечения, для которых ноутбук полезен (например: пишет стихи и рассказы, издает домашний журнал или газету, коллекционирует чего-нибудь, если насекомых - еще и фотоаппарат, рисует мультики и т. д.)
А у меня была немецкая железная дорога. Макет батька залудил -- 2 на 3 метра и по нему паровозики катались. Так что мне постоянно дарили разные паровозики и вагончики. Я подозреваю, батьке эта штука нравилась больше, чем мне. В натуре, кстати, была классная вещь. Если у ваших детей есть такая -- то это неплохо.
Larissa Frolova
Добавлю: я себе купила все игрушки о которых мечтала в детстве, кроме железной дороги (на пенсии - куплю). Мы с детьми до сих пор потешаемся над некоторыми - которые нравились мне, но абсолютно не приняли они.
в смысле рано? пусть осваивает
мне мягкую игрушку и скакалку
не рано! если бы мне подарили в 10 лет я был бы дальше чем сейчас
машинку может какую, я не помню=))) времена трудные были=))) прикольно ноут об стену шандарахнуть наверное и посмотреть что там внутри=)))
в этом возрасте дарили коньки и книжки
Рано. Ей в куклы нужно ещё играть. И уроки учить. А не порнуху по инету
Решил дари..
настольный хоккей я его через 1 неделю разобрал по винтикам ну и его выбросили вроде не помню
лучше подарить куклу или познавательную большую книгу, а с компом она разберётся позже
почему это рано? совсем не рано.. .
мне в 10 подарили велосипед. 20 лет назад. Компьютер тогда они бы мне вряд ли купили)))))))))))))
мне железную дорогу
рано.... он ему сейчас не нужен.. . это равносильно что вам бы сказали управлять атомным реактором