Общество
Девочке в 10 лет дарить дорогой сенсорный телефон- это нормально??? Я если честно не понимаю таких родителей...
Понимаю! Родители ещё не повзрослели. И вряд ли вырастут...
Пускай разбирается, что к чему познаёт технику. В своё время не экономил на этом, хотя живу не богато. Собирал целый год.
А почему нет? Норковые шубы же девочкам покупают...
жизнь все на свои места поставит. в школу отнесет, там большие мальчики отнимут и есчо наваляют, штоб гнен ябедничала. епт потом папа-мусорок в школу придет и учительнице наваляет перед камерой. а мы потом в ютубе будем смореть и радоваца справедливости. епт
Блажь все это. Ребенок не оценит, просто будет выпендриваться перед сверстниками. ни к чему хорошему это не приведет. ( У нас племяшка имеет много из того, что нет у ровесников, причем многое из этого- дублирующие друг друга вещи. А телефон уже третий, один был за 12 т. , уже испорчен. Не понимает ценности, так как все легко достается. Хорошо, что не выделвается хоть.)
Если деньги есть - почему бы их не тратить на подарки?
У богатых свои причуды...
не, ну если это покупка на последние деньги я тоже не понимаю.. . а если для них это сущая мелочевка, то почему бы и нет...
Глупый вопрос, основанный на зависти.
Это их личное семейное внутреннее дело. Ваше мнение может что-то изменить?
Просто вырастет ещё один представитель " золотой молодежи " которые не чего не ценят, не уважает с понятием что всё ей должны и обязаны за то что она есть .
как правило у родителей это проходит после второго-третьего дорогого сенсорного телефона.
Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
а че тут такого, почему бы и нет, если финансы позволяют
Мне кажется, что не надо такой дорогой мобильник ребенку покупать. Ведь заметьте, как малыши музыку слушаю - выстовляя мобильник на показ. У ребенка его могут очень легко отнять, может забыть, потерять или украдут.