Да, я перешёл!
Кнопочные понемногу уходят в прошлое.
И по сенсорному телефону я иногда разговариваю в туалете! (навеяно твоим предыдущим вопросом).
Общество
Вы перешли на сенсорные телефоны?
Нет, меня вполне устраивает и обычный.
не могу избавится от Нокии 6125 - нравится И не хочу сенсорный
Перешли, потом снова на кнопочные.
Нет, и не собираюсь. Мне мой смартфон нравится старенький Нокия 51 )))))
Да .. уже второй утопил
Ненавижу эти заляпанные экраны.... Слава богу в феврале нашел кнопочник со всеми функциями, что мне надо...
Я нет
консервативна я в технике
Посмотрела у остальных, не впечатлило
консервативна я в технике
Посмотрела у остальных, не впечатлило
Детям в радость
а мне по барабану, лишь бы звонил
А мне нравится, перешла
неа-мне вообще больше нравится крутить диск старенького домашнего телефона, а сотовый для меня лишь вешь необходимая для того чтобы иногда по нему звонить, а не играться и сидеть в интернете-поэтому сенсорный экран меня не втыкает!!!
дети перешли а мне свои старые отдали - штук 5 накопилось.
Да
Нет)) ) Ребенок еще маленький, а кнопочный телефон, по-моему, "убить" случайно сложнее)))
Вера Марочкина
Не надо никого убивать))Давайте жить дружно)))))Привет мой свет)))))Ты уже дома?))))
Да, сейчас LG GT 540 Optimus, Android 2.3.7
Ой, а что это? Я из деревни....
Нет и не собираюсь
перешли с кнопками скоро не будет. Но хорошего особо мало
Мне сенсорные не по душе. Хренотень. Пользуюсь обычным старым Нокиа 6500 классик
Нет, и надеюсь не придётся никогда.
Ну вообще да, у меня сейчас простенький Samsung GT-S5250
неа. у меня 2симковый самсунг и меня все устраивает.
Нет, не парит. Вот постираю или потеряю свой, тогда перейду)))))))
да
у меня самсунговская раскладушка ...года 2000-2004 ..даже игрушек нету)
я перешел на сенсорный компьютер:)
пришлось перейти. кнопочных выбор редеет. привыкала неделю наверное-сейчас уже не представляю, как без него. у мужа кнопочный-мне уже не удобно .коготки мешают.
дда