Общество
Почему люди так сходят с ума по айфонам, что в них такого что нет в обычном сенсорном телефоне?
Понты все - разум ни что
От плохой, не сытной жизни россиян.
Дебилы (к счастью не все)
И у Запорожца, и у Мерседеса есть колёса, мотор, двери, сиденья и т. д., но Запорожец никогда не будет Мерседесом. :-)
Вячеслав Дубовской
Мерседес никогда не будет Фаррари )))
Галина Попова
Ты хоть раз в руках этот айфон держал, чучела неватная украинская нищебродное?
Телефон за сотку?) Да ну на... Инфантилизм он такой.
Престиж...
А покажите мне, скажем, сенсорный Самсунг, который верой и правдой служит владельцу с 2011 года без единой поломки и нареканий и даже НЕ ТОРМОЗИТ. Вряд ли Вы такой найдёте. А вот мой старенький iPhone 4S именно таков. Так в понтах ли дело или всё же в качестве?:) Быть может, яблочные устройства при таких раскладах таки стоят своих денег?))
Галина Попова
У меня Самсунг с 2013 года, есть еще Ногия с 2014 года, Мэйзу и еще один китайский и все они отличного качества и рабочие до сих пор и в 5 раз дешевле твоего рожна айфона.
Галия Шалабаева
Твой 4s не стоил полтора килобакса)
Это люди с больным самолюбием!
сходят с ума по ним - идиоты и малолетки. для меня это звонилка - престижная, удобная и не более того
тебе показалось никто не сходит
Понты дороже денег
Сказал же один уважаемый человек на днях, что всю эту очередь в Москве надо к психиатору отправить. Прошлая версия айфона стоимостью от 80 тыс. рублей еще и тормозила. Мой один очень близкий знакомый в прошлый раз на этой этих психических айфонозависимых отлично заработал. Думаю и в этот раз удасться, психические лохи самые лучшие клиенты на кидание на деньги...
лично я к ним прикасаться брезгую. и не стесняюсь об этом говорить своим друзьям с айками.
Ios, эим все сказано.