Общество

Почему все мужчины сходят с ума о Вере Брежневой? Она одна. на всех мужчин не хватит.

Ну, насчет "сходить с ума" - это очень сильное преувеличение.. . Но Вера - хороша! Может быть еще и тем, что оказывается более умной, ироничной и большим чувством юмора, чем обычно ожидаешь от моделей и певичек.
ИМХО
Виктор Панамарёв
Лучший ответ
не знаю таких мужчин. Мой по мне с ума сходит.
А кто это? Внучка Л. И. Брежнева? Такая же бровастая?
Наверное стоит посмотреть на неё.
Эта жаба? Ужас.
Алёна Мерясева
Эльмира Еркеновна Володя я хотел это написать)
Тартогай Врачебная Амбулатория Точно,на жабку похожа!
богатая, небось, невеста
Кдк Луговой
Ну уж далеко не все мужчины.
Это не соответствует действительности. Самопиар популярности, почитаемости, привлекательности. Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Киперман, девичья фамилия - Галушка; более известна под псевдонимом Вера Брежнева.
Как минимум минус один )) Мне моя благоверная больше по душе))
Я вот тоже не понимаю, что в ней такого нашли.
Аида Кутжанова
Сам удивляюсь. Что в ней такого?
Надеюсь, что не все.... Есть ведь и зрячие)))
Почему вы так думаете? Я не схожу по ней с ума. Она вообще мне не кажется привлекательной. Здоровенный рот, непропорционально сидящие глаза, и так далее. А сиськи-так они у всех имеются) )

ЗЫ, Кстати, для тех кто в танке : "Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка" )))
Женщина самка человека, та или иная... зависит что мужику надо в конкретный момент его жизни. Мне лично на на меньшинство баб в свои 38 честно скажу - ПОЛОЖИЛ БОЛТ!!!
Victor Kan
Почему? ! Просто она афигенно красивая.
Ж)
Женя )))
да нууу её
Вы мою тещу на свадьбе не видели, точно сума сошли бы
у тебя не верная инфа!
Liudmila Purteanu
Неправда, я например не знал кто такая вера Брежнева год назад, просто слышал имя Вере Брежнева, в начале думал может быть . он родственица Брежнева . а может быть и нет, сильно не интересовался . Вы посмотрите на артистов в живую с 2ух метров, и увидите их красоту ...
Я за нее переживаю. Вдруг поскользнется и все кости себе переломает.