Общество

Вот тут столько людей имя Брежнева назвали в вопросе про правителя. . А разве Вера Брежнева была президентом когда-нить?

Чего-то вы путаете, товарищи...
Па Ва
Миш- СНАЧАЛА был Брежнев, а уже потом - Вера Галушко.. . а псевдоним- Брежнева она взяла ясно зачем- средненьким силиконом и блондинистой покраской волос нынче удивить к-ть трудно, скандальным характером и отсутствием вокальных данных- тем более- и НЕ ТАКИЕ спивают (поют в смысле),, , 21 век на дворе- за тя компик и споет, и спляшет, и даже фигуру подправит- если есть нужда.. . тока фамилия и остается.. . с фамилией Галушко на эстраде не приживешься- Цекало- ясен пень- исключение.. . так что пришлось косить под внучку Леонида Ильича.. . хотя портретного сходства, согласитесь- НУ НИ КАКОГО.. . хотя и мозгового- ТО ЖЕ )))
Руслан Байбулатов
Лучший ответ
Она потому и взяла псевдоним что родилась там же.
Игорь Надыршин
мда, а был ли мальчик?
Лидия Кива
А она вовсе и не Брежнева. Евреечка Вера - Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, фамилия до замужества — Галушка; более известна под псевдонимом Вера Брежнева, р. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область.
Артём Кракшин
У меня одноклассник Путин В. , но он никогда не был президентом, и наверно, никогда не будет.. А знакомых Медведевых не перечесть...
она Галушка вообще-то
Борис Трунов
При Брежневе, а не при Брежневой.
Inna Darata
Леонид Ильич был.. . а Вера просто не очень удачно замаскировалась.
Андрей К.
брежнев с верой на одном гектаре срать бы не сел
Барият ***
Вера Брежнева - это псевдоним из ВИАгры. А так-то она Галушка. Или Киперман по мужу. Из Днепродзержинск Днепропетровской области.
Брежнев ее земляк, поэтому такой псевдоним.
Леонид Ильич родился в Каменском Екатеринославской губернии (ныне Днепродзержинск Днепропетровской области Украины). В 1936—1937 годах директор металлургического техникума в Днепродзержинске. С 1937 года инженер на Днепровском металлургическом заводе имени Ф. Э. Дзержинского. С мая 1937 года заместитель председателя Днепродзержинского горисполкома. С 1937 на работе в партийных органах.
С 1938 года заведующий отделом Днепропетровского обкома компартии Украины, c 1939 года секретарь обкома.
А кто это вера брежнева?
Gulnaz Shayahmetova