Общество

премьер подчиняется президенту..а над президентом кто нить главный есть?

ну кто нибудь может типо...его пожурить там...или подсказать че нибудь?сказать ему..типо..ты не прав...
По ходу, у них разборки идут - кто главнее.. . Медвед законы дурацкие принимает, типа гражданство израилиское себе заслуживает...
Ivan Glazkov
Лучший ответ
Смотри на ютубе лекции генерала Петрова - и все станет понятно
Дамир Хусаинов
а президент подчиняется премьеру, в нашей стране по крайней мере
По конституции народ, однако)))
Инна Цветкова
Конституция, Дума. И народ. Например и ты можешь подсказать "че нибудь" , или пожурить сказав в чем он не прав.
Руслан Ошев
Мировое правительство.
Читайте книгу Джона Колемана «Комитет 300».
Irina Kiskina
Егорка - сын председателя планеты Земля)
Ирина Кечкина
В случае с Россией это - гроздья народного гнева, созревшие против антинародного строя, установленного в нашей стране ельциноидами, путиноидами и медведоидами. У нас нет другого пути изменить собственную жизнь и жизнь наших детей и внуков, кроме как осуществить политический и бескровный переворот. По образу и подобию того, что происходит сегодня на Ближнем и Среднем остоке и на севере Африки. Не волнуйтесь, волна протестов против зарвавшихся узурпаторов от власти рано или поздно докатится и до России через наши бывшие среднеазиатские республики. Но для этого на нашу сторону народа должны перейти МВД, ФСБ, МО и РПЦ. На сколько реальна подобная расстановка сил - судите сами и управляйте сами.
При этом выход из тупика я вижу лишь один - продолжение построения социалистического общества в России на платформе, отличной от ревизонистской политики марксизма-ленинизма. Для этого должен быть выработан и разработан наш новый Российский социализм отрицающий единовластие одной партии и открытость всего общества друг против друга.
Ах, как сегодня России нужны такие люди - теоретики и аналиитки калибра К. Маркса, В. Ленина и в большей степени - В. Плеханова!
Однако, с измельчанием власти исчезают и теоретики - "Против лома нет приёма, если нет другого лома".
МАСОНЫ.. . Им одним принадлежит Все на Земле...
МАТЬ его...
конечно, есть всегда теневые хозяева. а президенты и прочая шваль только куклы.
Конечно) ) Олигархи))
пРЕЗИДЕНТЫ все просто марионетки. могут конечно - из комитета 300. у них есть там свои люди.
Рита Бикеева
у нас вообще то президент подчиняеться министру xDD
Его Партия
Комитет 300 над ним и над всеми главами государств и правительств во всём мире.
Только Бог.
Erlan Saburov
Где вы нашли президента? поделитесь!
Александр Самарцев яваще то про мубарака имела ввиду
должен быть НАРОД!!!!:)
Рита Бикеева ага, баранам нужен старший баран! или пастух! а пастуху вассал! и так далее....