Общество
Телевидение и прочие СМИ подчиняются Президенту, или плюют?..
ТВ и Прочие СМИ подчиняются ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ. Миром правит капитал.
Саденов Нурлан
Да, миром правит мафия!!!!
Саша вы же сами знаете что Путин и цензура на ТВ одно и тоже.
Динара Бадретдинова
цензура - это вырезание членов на ТВ и анального секса крупным планом - да вот это, сука, Путин гад запрещает! Повесить путина - разрешить анал
не исключено, что подчиняются тому же, кому и президент
Только тем кто платят хорошие деньги .
Их проплачивает Заказчик.
Подчиняются Президенту п-резиденту.
У них есть внутрення цензура, а то скажут лишнее и им спосоры денег не дадут, а контрольный пакет акций уже у государства, так что Президент почти командует основными телеканалми, прессой, лишь Инет "относительно" свободен...
Динара Бадретдинова
аминь!
Плюют... в кого прикажут...
Плюют, только вопрос в какую сторону?
У владельцев телеканалов и прочих СМИ есть две вещи, которыми они шлют нахуй всех президентов: это свобода слова и рейтинг целевой аудитории. А сетка вещания составляется исходя из пожеланий спонсора и опять же рейтинга. Всё просто, и никакой алхимии, некромантии и других быдляцких извращений
А ваш нанопрезидент даже у себя в ведомстве не может порядка навести - куда ему в телевидение и СМИ лезть. Вон ему недавно "российский инновационный телефон" показали (сделанный, видимо, из берёзовой коры) - так там "инженеры" 4g от Yota отличить не могли, запинались на полуслове, а президент схавал. Президент и есть - лох номер 1.
Плюют.. . но подчиняются. Правда не сами сми а люди в них работающие.
Каждый хочет жить и сладко кушать. ((