Общество

Почему Премьер или Президент меня не возьмут в помошники?

Санёк Евсеев
Конкуренции побоятся... Вы себя в зеркало видели? А их видели? Вот и прикинте- кто ж согласится "пригреть" мускулистого, статного мужчину;)
Роман Поздняков
Лучший ответ
а на Ответах кто будет? ? .неее тут важнее.... пусть они уже подождут.... без твоей помощи....))
Думаю, что ты можешь послать им свое резюме
Den4Ik The Best
Из-за тебя придется доходную часть бюджета поднимать посредством увеличения налогов. Зарплату ведь надо тебе платить Сиди лучше, где сидишь.
Марина Козлова
дзюдоисты и пьяницы не любят яхтсменов !
они на твоем фоне как-то некомильфо будут смотреться ;-)
если что, Я готова стать спикером!
Poluchite otlichnoe obrazovanie-mozet i vozmut.A kakoi ot vas tolk,prostite,budet?Eto chtobi zaranee uznat,malo li...I potom,pomostsnikom Prezidenta v kakoi strane zelaete stat?
ростом наверное не вышел
Санёк Евсеев в смысле и затмю))
тебя, не знаю. про себя отвечу так: просто у них денег не хватит платить мне зарплату, каторую я у них затребую!
F *** Sam
Точно, это их самая главная стратегическая ошибка... они там наберут себе "по оъявлению" А тут на ответах мы-ум, честь и совесть отечества))))))
Там все места уже распроданы.
Делиться же опять придётся!: -)
Потому что они сами с усами:)
Kolja Filonov
там свои скоморохи есть
На лыжах они катаются.... на татами кувыркаются.... а ты им про море будешь рассказывать.... укачает их....
__
__Sanek __
Выучишь русский язык - подумаю.
Aslan Sayfer
Их Абрамович яхтами раздражает - а ты посмотри на ник - пан яхтсмен.. . Все просто...
А Вы уже пытались им стать? Нет? Тогда попробуйте и узнаете почему!
Игорь Лунгу
не позволят