Общество

А если бы к вам на рабочее место премьер или президент пришел, смогли бы всю правду рассказать, про...

то как на вашем предприятии дела обстоят, все как есть по честному, как инструкции нарушаются, про прогибы к визиту высоких гостей или бздите???
Сашуля привет.... бздю, у меня сын! у тебя как? чот потерялись Чёли ))))
Павел Поcтникoв
Лучший ответ
Владимир Касаткин Приветик Танюш :)))
Перед тем как к тебе Премьер подойдет к тебе человек пять ещё предварительно подойдут, проинструктируют что и как говорить, а если рот не так откроешь, будешь знать своё место дома!!!
Если бы напрямую - дал бы намек )
Денис А-Зачем
Без проблем! Бардак надоел!
сейчас смогла бы)))) не бздю))))))
# Дмитрий #
а смысл что бы это изменило бы?
Мама Оля
А нужна им, эта самая, Ваша откровенность ?
Не обольщайтесь...
Все смелые только в интернете
О*
Олег ****
Наивное предложение..))
Без проблем. Как на духу! То он без меня этого не знает???.
Леван Королев
У меня определённые обязанности: доложить по форме... А уж потом, если спросят моё мнение о чём-либо....
Валерий Ушаков
Я бы из цеха ушёл. Тошно рожи эти видеть!
Андрей Комаров
Это не имело бы никакого смысла. Ибо, как обстоят дела в атомной промышленности, они знают намного больше меня. все эти безобразия делаются с их ведома. Кириенко свой "бизнес" вместе с ними делает.
Вот им то я бы точно говорить ничего не стал ...моё мнение что през и премьер, ненавидят нас!! ! Только в прямом эфире, чтоб не утаили...
Мария Данцева
Угу. . И разделить участь доктора Хренова и милиционеров, к власти обращавшихся? ? Я отлично понимаю, что власть "не видит" то, что НЕ ХОЧЕТ видеть..
Ууу, ты спросил.. . :)) Ну уволили бы у нас всю службу фотоподбора и всех фоторедакторов за некоторые махинации типа ремонта исторических российских памятников в фотошопе :))). Историческим памятникам бы от этого легче не стало, в своем подлинном виде они как разваливались, так и продолжали бы разваливаться. Так что толку рассказывать.. .
Гораздо интереснее было бы послушать президента или премьера: они-то не сдрейфили бы нам рассказать, как они инструкции на рабочем месте нарушают, причем в масштабах всей страны? Что-то мне подсказывает, что уклонились бы от рассказа :).
Я что, себе враг что-ли? ! На одну зарплату можно и с голоду повеситься)))
Вы НАИВНЫ, это СИСТЕМА - ДЕМОКРАТИЯ, самая эффективная форма обшества по управлению РАБАми, где РАБ о своём СОДЕРЖАНИИ ( детей рабов тоже имею в виду) заботиться САМ и не требуются НЕКАКИЕ НАКЛАДНЫЕ расходы, а АРМИЯ охраняет ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ, а СИЛОВЫЕ структуры нжны для того чтоб наводить ПОРЯДОК внутри ЛАГЕРЯ, раньше это был ЛАГЕРЬ СОЦИАЛИЗМА . Включай РАЗУМ, ПРОСЫПАЙСЯ, уже пора - по Конституции ТЫ - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСЬТЬ ст3 п2, голосуя ТЫ только ВРЕМЕННО передаёш её - УЧИСЬ БЫТЬ ВЛАСТЬЮ
Максим Зайцев
легко могу и с матом
Асемай Усенова
А смысл? Все равно ничего не изменится!
а чего скрывать то
Артем Малина
У нас на работе коллектив маленький, дружный, и начальство особо не перегибает палку. Добро пожаловать господин Президент!
Ранай Жусипова
Мне бы не хватило красочных и подлинно русских слов, чтобы освободить душу от невысказанных боли и гнёта: и ни при чём тут инструкции и высокие гости…
Не мелочись, Zai4uh, Зри в корень !
Aidos Aliev
Я бы такой редкий и счастливый шанс не упустила. Я бы всё сказала, обо всём что наболело, ну и о предложениях конечно, не только чернуху, вообще было бы рот не заткнуть.
Одна беда, Президент/Премьер просто так не ходят и никак не появиться там, где я работаю.
Евгений Иванов
Бздят те, кто окружает Премьера и Президента, поскольку такой "несчастный" случай, с "правдой-маткой" в глаза, может стоить ИХ карьеры. Ну а эти, две "фигуры", не очень то и стремятся знать ЭТУ правду. Их устраивают "придворные" сказки, и Потёмкинские "деревни".
Павел Миронов
Да, а что это нынче подвиг, что ли. А вы сами-то того или не того...
Да ему похе. ру, вон сказал один и что?? ? Проверочка ничего такого не нашла, как будто бы могло быть по другому.
Я бы в морду ему дал ...
Потому что всё это его рук дело.
А чего говорить - пусть сами смотрят (
если бы, да кабы, не было бы ерунды....
конечно, я даже в зоопарке не молчу, когда тигру мясо не додают))
Ра
Рауф
а то они не знают))))
во сне, конечно
После такого - надо бросать пить
я смогла бы все сказать,, , но по сценарию не положено,, увы
Да. Почему нет.. . Только им это неинтересно.
я живу в Эстонии, поэтому для нашего премьера я бы приготовила автомат
У меня на рабочем месте - порядок. И по этой причине мне скрывать нечего. А вот о других вопросах я бы поговорил с удовольствием!
А зачем это делать? Что за дурацкое представление о способах решения проблем?
Ему что делать нечего?
Come To Me
ага - если б за плечами была другая работа!
А вы думаете это им надо.... У каждого своя правда. Прежде чем они приедут-они будут намного больше знать чем Вы о Вашем предприятии.
премьер будет приходить и уходить... а жить на что то надо!
Я бы попу по полной лизнул
рассказал бы. но думаю они ко мне не придут
Еслибы к его превосходительству подпостила бы его охрана, то безусловно. Но в нашей стране и к низкому по рангу чиновнику приходиться с боем прорываться.
А разве ему есть до этого дело?
Artur Boltikov
Конечно, смогла бы! Сколько можно всю эту грязь между собой мусолить...
~Nurlan~ ~Uzakov~
а васька слушает до ест.