Общество

Все ругают правителей. А если бы Вы стали президентом, получилось бы лучше?!

Ни разу не видела ни одного умного предложеняия по развитию страны от наших ответчиков Такую чушь предлагают, что их близко к власти подпускать нельзя - или до войны доведут или до полного голода
Владимир Мясников
Лучший ответ
Отстреляли бы на второй день !
Юрий Похилюк
конечно
Андрей Андрей
Людям просто завидно и обидно, что там воруют безнаказанно, а у нас за это сажают.
Леся Юрова
А я бы не стала : не по Сеньке шапка!
Natashenka.pak
Забыли шоковую терапию.... сейчас вспомним....
Юленька Rjylhfntyrj
Естественно лучше.
Настя Шпиц
Нет. Поэтому я и не президент! Поэтому и нечего лезть на должности, если ума нет грамотно править страной!
Сергей Панков
А я туда и не полезу: к кормушке не пробиться.
Если бы я стал президентом, вы бы у меня тут поругались!! ! Расстрелять! И тебя и его- расстрелять!!!!
Ебстественно!!!! 1
Jenisovna
Нет не получилось бы. Но мы в президенты и не лезем. А уж коль залез - отвечай по полной, а не маши бадминтонной ракеткой по айфону в твиттере....
Джони Габибов
прикепел ко власти не хватит ли уже
я думаю что я бы лежал рядом с Кеннеди)... .

ОНИ бы живенько всё исправили....
А куда хуже?
У какого то писателя есть фраза-тот кто рвется к власти, и в итоге до нее доходит-теряет человеческое лицо. Страно должны руководить те, кто умеют, но... критик не обязан уметь делать лучше-он обязан просто знать-что лучше. В этом плане мы критики. Тут еще сводится к одной фразе: ты не можешь оценивать литературу, так как ты не писатель, да? а ты не можешь оценивать вкус яичницы так как ты не курица.
Просто мы все знаем недостатки власти-и увы-они были всегда... не факт, что даже если придет идеалист с идеальными возможностями-что то изменится
"Все ругают врачей, а если бы вы стали врачом, получилось бы лучше? "
Ваш вопрос некорректно поставлен, как видите. Во-первых нет ничего и никого такого, что ругали бы ВСЕ.
И что же по-вашему получается? : "Если дилетант не сможет, то и профессионал не должен уметь? Так что ли?
Тогда зачем бы профессии, специализации были нужны? Для чего разное образование?
Правителями, как вы выразились, тоже просто так и абы кто не становится.
Стал бы царем - точно лучше! Хотя бы для меня!