Общество
А давайте на фантазию вопрос?) Перенесем правителя одного времени в другое или просто поменяем местами... Сталин и +
Александр Македонский.. представте Александра в СССР как бы он правил, и Сталина , который правимл огромной империей Александра) Интересно ведь... Сможете подобрать какого-нибудь правителя и отправить его в другое время и немножко описать как бы он подошел в этот период ?) Сталина в Египет древний, он там им будет про рабочий класс рассказывать ))))) смешно , правда? Давайте, пофантазируйте)
Если Ева и Адам перенесутся к нам в 2010г, не было бы первоначального греха. И если отправит Психолого Курпатова
он бы поговорил бы со змеей о его обмане и внушение) Если Церетелли отправить в Египет, он бы сделал статую СФИНКС из бронзы, тогда бы не отвалился бы нос... .
Если отправит Медведева в золотой век Елизаветы 2, то у них начался бы кризис)) )
Фантазия моя не сочетает с твоим вопросом, так что не обращай внимание)) )
а если Ленина в гробницу Тутанхомона, а Тутанхомона в мавзолей..?
Результат тут совершенно очевиден.
Сейчас бы Голливуд снимал бы красивые фильмы про великие завоевания Сталина, и все бы ругали Александра как самого титанистого тирана в мире.
Сталин стал тем, кем стал в своем времени, так же как и Александр был тем, кем был в своем.
таких Сталиных в истории было тыщи и хуже еще намного, думаете Петр 1 был ласковее к народу
Если бы Сталин правил вместо Македонского, то в Риме бы было хачиков больше чем итальянцев, а в Москве бы русские были бы в большинстве.
Сталина сделать засланцем к древнему народу майя. Тогда их календарь до 2012 года продлился бы до бесконечности. Вот что жёсткая диктатура может со временем делать...
крылатая фраза - Сталина на вас надо - это нынешняя, а что здесь фантазировать - на забор и расстрел, и в Египте на вершину пирамиды...
ПРИВА Csssshhhh))
А я играть ЛЮ)) )
ПОИГРАЕМ) ) Я предлагаю засланцем Сделать Хрущева И.... в Китай) )
он там Стоя за Трибуной... КааааГ.... Ё....Т по трибуне и на раззз... Все китайци лЯгли.... на два встали... .
А вот Что они сделают на счет.... 10-т... ЭТО ТЫ дофантазируй Сам...)))))))))) 0
А я играть ЛЮ)) )
Горбача и Ельцина перенесите на машине времени в любое время и любое место - все равно итог их правления будет один - развал и разворовывание любой страны.
Всему своё время.
Каждому своё.
Всаднику-стремя.
охотнику-ружьё.
Каждому своё.
Всаднику-стремя.
охотнику-ружьё.
Сталина не трогать!!!! Что жить надоело????
давайте
Очень странные фантазии, а главное цель таких фантазий не ясна...
Игорь Жиряков
не ясно- не лезь.
А что если Сталина поменять местами с Владимиром Красное Солнышко, крестителем Руси!? Сталин, правивший во времена Рюриковичей, наверняка бы варяги, волжские булгары, белые хорваты и поляки были бы не только завоеваны в кратчайшие сроки, но и были бы порабощены на многие времена и не смели бы более выступать против Руси.... но.... тогда бы Русь наверняка не познала бы православия и не стала бы на путь истинный, объединившись не только территориально, но и духовно.... Духовное объединение произошло бы гораздо позже, возможно в наши времена, и кто знает как мы жили бы сейчас!?
Сталин сейчас бы всю "единую россию", правительство и выше, - расстрелял, Иван Грозный - на кол посадил.. .
если бы путин был в 1941...,сейчас бы немецкий ,- был бы в бывшей России - национальным языком....
Игорь Жиряков
пессимистично так..)
но уже неплохо, мне нравится)
брежнев :)
Ну поменяй ты Кобу к примеру с Тамерланом, что изменилось бы? Все равно планета крутится и потихоньку остывает, а мы все живем, живем, живем, вот упрямые.... Вот поменять бы меня с Фанни Каплан - уж не промахнулся бы... .
А еще если поменять его с ЧУбайсом - вот прикол - сидим в темноте и шпарим по немецки!!!
Как можно сравнивать Сталина и Александра Македонского? Сталин талантливый управленец, Александр везучий авантюрист-и что спрашивается между ними общего?
Думаю Сталин не потянул бы. Тогда мало было быть просто талантливым полководцем надо было самому быть сильным и выносливым воином за которым другие пошли бы.
А Александр тем более не потянул бы.