Общество

Как Вы думаете -что было бы с СССР ,если бы на месте Сталина с 1941 по 1945 был Горбачев ?

а ещё если-бы на месте Молотова был-бы Эдик Шеварнадзе, то мы-бы сейчас просыпались под удар лома об рельсу и бодро шли в колоннах к месту добычи полезных ископаемых, под звуки "Реквиема" Моцарта...
Наталья Козлова
Лучший ответ
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
а почему с 41?
сталин когда править стал? в 27. Вот с 27 го и бери.
войны бы не было.
Андрей Кучинский оцениваю деятельность человека не по газетным публикациям, а по тому КАКОЙ ОН ОСТАВИЛ РОССИЮ ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ ИЛИ УХОДА С ПОСТА.

Начнём с Николая Второго:

Расстрелян в 1918. оставил после себя Россию в огне Гражданской Войны

Ленин:

Умер в 1924 году.
Оставил после себя Россию нэпманскую и еле-еле дышащую

Троцкий и Ко:

Правили Россией фактически до 1937 года, оставили Россию раздираемую вопросом: кто кого Сталин. или Троцкий?

Сталин:

Умер (убит?) в 1953 году оставил после себя Россию. одну из самых сильных стран в мире! Безработица - ноль.
Образование, медицина - бесплатны и т.д.

Хрущёв:

Смещён в 1964

Оставил после себя Россию, засаженную кукурузой и засиженную партноменклатурой, цены увеличены в полтора-два раза. зарплата урезана. Вовсю велась политика уравниловки. В 1962 году расстрелял рабочих в Новочеркасске, в 1956 подавил венгерский мятеж, 1956 году - расстрелял демонстрацию в Тбилиси, в 1962 подвёл мир к Третьей Мировой Войне (карибский кризи
Неужели вы наивно полагаете, что этот недоучка-семинарист выиграл войну? Народ выиграл! Этот только вредил, обезглавив армию.. . да и оружия было винтовка на троих.. . Его за такие потери, когда в 41 г миллионами попадали в плен, судить надо, как преступника...
Aleks Kalenteev
Алексей Савин Дилетантский узколобый подход к рассмотрению проблемы, отчасти навеяный демолиберастами-русофобами, отчасти - результат недомыслия или неведения.

Начнём с Николая Второго:

Ленин:

Умер в 1924 году.

Троцкий и Ко:

Сталин:

Хрущёв:

Смещён в 1964

Svetlana Latinina Клоун!!! А что такое народ? Народ-это толпа во главе которой стоит какой нибудь руководитель.(есть руководитель значит это уже народ... нету ...это всего лишь толпа) Даже отделение солдат без командира будут наступать (отступать) в разные стороны
С. С. С. Р бы не было и воину мы не выиграли.
Alisha Halimov
Немцы так бы и непоняти воюем мы или нет.
ага, значит... сталин вторую мировую в 1939 замутил, а разгребать горби???
Уже давно процветали бы.

Начнём с Николая Второго:

Ленин:

Умер в 1924 году.

Троцкий и Ко:

Сталин:

Хрущёв:

Смещён в 1964

Svetlana Latinina Ты считаешь немцев абсолютными идиотами? Думаешь что для того чтобы ты процветала они войну и затеяли? Да ты им может быть и понадобилась то только в качестве подстилки
Он бы первый в полицаи пошёл, проститутка пятнистая.
Война закончилась бы в 1941 году и ясно с каким результатом
В 1941 немцы отмечали бы Новый Год на Арбате.
каждой исторической фигуре, свое место и свое время! Ну при данном раскладе не было бы или СССР или Горбачёва. СССР и Горбачёв вещи не совместимые.
просрали бы войну нафиг
пропил бы все к хуям с собачим на пару с ельцином
гайки были бы СССР, развалилось бы пораньеш) уже тогда был оч шаткий механизм...