Общество

Как Вы думаете -что было бы с СССР, если бы на месте Сталина с 1941 по 1945 был бы ТовариЩ Путин !?

Лилия Попова
большая бы была германия..
Динара Аркашовна
Лучший ответ
Я думаю, что с Германией мы бы легко договорились. . А вот англичанам и американцам пришлось бы туго...
Antony . угу....а с Ираном?
А в критические моменты истории такие серенькие, как Путин, эвакуируются поглубже.. . остаются только способные брать ответственность...
ТоварисЧ путин это брэнд. торговая марка. Франшиза. было бы тоже самое.
Маским Соколов
он бы убедил Гитлера напасть на японцев, убедив его что они евреи.
Sali Bakir Uulu
Стабильность!
Ольга Склюева Вот такая...
ОН бы отключил Германии -газ и перестал поставлять нефть!!!! Получи фашист -гранату!
проиграли бы войну с таким полководцем. он бы все продал с потрахами со своей вертикалью власти.
Shohruh Bazorov
Войны бы не было. http://www.youtube.com/watch?v=ir3Zr1kCOQ4
Данилина Ольга
продал бы он всех
Вместо СССР была бы одна, но оооочень огромная Германия. А коренное население - все русские и др. народы были бы выселены в раёны крайнего севера либо вобше уничтожены под корень. П. как извесный лизоблюд, остался бы, поджидая у гитлеровской кормушки. Это как гиена ходит за львом, чтоб доесть остатки. И вообше П. ассоцируется у меня с шакалом Табаки из мультика "Маугли".
Маруська )))
ну начнём с того, что если так резко, то ничего бы и не поменялось, преедшественник бы удружил, так сказать.. . а если бы на весь период правления сталина, то многое бы было по другому.
Natasha Ivchuk
Небывалый расцвет Восточных Земель Германии . Как минимум !
Войны, скорее всего, небыло бы. Или же она закончилась ещё в 41-ом.
Четвертьеврей Шикльгрубер и чистый еврей Циновер договорились бы и вместе уничтожали и грабили русских и др. коренные народы
Дима Гилев
Маским Соколов чурки - это не коренные народы России. Это просто зеленые чурки, коей ты и являешься.
Войны бы не было, а если бы была фашикам хуёво бы пришлось, это им не маленькая тупая, трусливая обезьянка.
Ой б... я!!!!
Вот если бы товарищ Путен в 1917-м был вместо сифилитика Ленена, жили бы мы по-человечески.
Мне кажется ничего бы не поменялось
Путин бы продал страну, отечество и уехал бы куданибудь на Мальдивы