Привыкаешь ко всему) Хотя на кнопочном все-таки быстрее это выходит)
Сенсорный телефон бюджетной модели - на 6-8 часов использования (смс, звонки)
Средней категории уже почти сутки держаться будет.
Есть кнопка блокировки экрана.
Общество
Удобно ли писать смс на сенсорном экране? Так есть кнопка блокировки экрана. И на сколько хватает сенсорного телефона ?
нормально. есть кнопка. смотря что делать от 3х часов до пары суток.
ты начни, тебе понравится. неужели только что
приобрёл сенсор?
ну так--лучше поздно, чем никогда
приобрёл сенсор?
ну так--лучше поздно, чем никогда
ну смотря что за сенсорный телефон, если его цена 3-4 тысячи, то не удобно и он прослужит может год, полтора, а ежели это хороший телефон дороже 10 тыс. руб. то ДА!!! удобная вещь!
Я не могу писать смс, если экран не реагирует на ногти, пальцами промахиваюсь)) ) поэтому, не каждый телефон могу купить. Кнопка блокировки обязательно есть. А на некоторых моделях есть и защитный код, если вдруг кнопка сама наймется (в кармане) . Мой телефон сенсорный, реагирует только на нажатие на экран, а не тепло. Живет пару-тройку дней без зарядки. Но на кнопочный обратно ни за что не перейду!
Писать нормал. Есть. У меня уже сенсор 3 года и не разу поломки не было. Главное хорошо с ним оброщатся.
На мой взгляд всё просто и удобно. Там клавиатура больше напоминает компьютерную, только на моём буквы были в ином расположении, не знаю, как на остальных. В общем удобно. Ронять и наступать на сенсорный телефон тоже можно) Проверено не менее десяти раз. Единственное, если Вы сильно сердитесь, а под рукой только мобильник, не швыряйте его с силой об пол, как это сделала однажды я. Вот так он точно разобьётся)
Похожие вопросы
- А Вы уже приобрели себе сенсорные телефоны?
- Девочке в 10 лет дарить дорогой сенсорный телефон- это нормально??? Я если честно не понимаю таких родителей...
- Вы перешли на сенсорные телефоны?
- Как ухаживать за сенсорным телефоном?
- Почему люди так сходят с ума по айфонам, что в них такого что нет в обычном сенсорном телефоне?
- у Меня есть друг, он категорически не любит писать СМС-ки.говорит, что писать СМС это как-то по-девчачьи.ВАШЕ мнение???
- Сколько часов сна Вам нужно, чтобы выспаться? А сколько хватает? Не жаль, что пол жизни за сном проходит?
- Сколько требуется компьютеров семье из 3 человек?А у Вас сколько?Хватает?)))
- Как можно переварить в голове? Пассия бывшего мне пишет смс, учит меня жизни, что работать надо, тогда не придется
- ВЫ больше любите звонить или писать СМС???