Общество

Как можно переварить в голове? Пассия бывшего мне пишет смс, учит меня жизни, что работать надо, тогда не придется

просить. А прошу я алименты от бывшего. А что сейчас алименты жрут бл... ди?
Жил бы я в Ижевске, я б эту дуру и свекровь за одно руки с ногами переломал.
Юличка Уткина
Лучший ответ
Галина Дрёмина Ты так внимателен? Хотя спасибо за поддержку.
Откуда эта сучка узнала твой телефон?
Галина Дрёмина Они работают вместе. А как не узнать, он думаешь будет скрывать? Я вообще уже что то не понимаю. Вроде рожали вместе, любил ну меня может быть, сейчас думаю,что любовь она приходит и может также быстро уйти. Но дочку то любил, куда все уходит. Этой ,,умной,, говорю, что перед тобой он даже с дочкой не поздоровался, а она мне ,да зачем ему это,если его дочь на х.. посылает. Ты понимаешь, чуть в глаз ей не врезала, ну придумывать насчет посыланий не надо, играть на публику. Блин все так противно.
засунь его в черный список и все
Может быть ей стоит разъяснить, что ответственность за детей несут обя родителя, и ОБА родителя обязаны содержать детей.
Федя Федотов
Галина Дрёмина Ей что то объяснять не вижу ни смысла,ни интереса. Это проблемы человека, пусть изучает законы.
приехать ей дать в нос... и сказать встретимся в суде если сам не хочешь платить... прекратятся и смс-ки и все остальное
Nazira Saulebekova
Галина Дрёмина Ездила на работу, с железной обувной ложкой его бить. А они вместе работают в ООО Евросеть. Концерт им не понравился, мне типа приятно заниматься вышибанием алиментов.
ооооооой! да она по любому не права, можете смело ее послать! дети та его)) ) пусть и платит!
Если нынешней, вашего бывшего, его жаль, пусть возьмёт расходы на себя! И даже если вы получите миллион в наследство, он всё-равно обязан выплачивать алименты, нравиться ей это или нет. А вообще я думаю, что он ей говорит: мало приношу, потому-что ей много отдаю!
Простой .
Галина Дрёмина Об этом же,что помогай ему. Кроме того сидит она на моем унитазе, здесь проблемы с жильем,кроме алиментов. Мне вообще плевать,что он там ей чешет. Она уже и дочку мою склоняет. Я ей вообще коротко ,что это его не родная дочь. Что тут скажешь, если она мне чешет, что ей и дочку мою жалко, мать у нее неадекватная. Жалко,а жрать не стыдно?
ну да, грубо говоря она хочет украсть у ваших детей их деньги.
Elated Mind
вопрос-как гвоздь! прочитала ваши ответы и в шоке!! ! Но, к сожалению, бывают и такие "папы"! Если не подавали на алименты - подайте; если боитесь последствий - скажите прямо ОВД (УВД) ; если сильно не хотите, чтоб он и она вас с ребёнком доставали - поднимите повыше руку и "пожелайте им просто всего хорошего" и пойти по-дальше". Уж, поверьте, потом, как бумеранг, всё возращается. У вас, извините, доча? Думайте о ней и не тратьте свои нервы, время и переживания на него! Вам решать - чужая семья потёмки -выбор за вами!
Галина Дрёмина Они бы рады, чтоб я не просила. Причина моего большого негатива, после развода он со своей мамой выселили меня с дочкой бомжевать. С мебелью,кошкой,попугаем на съемные квартиры. Сначала я не поняла, что нас официально делают бомжами. Думаю,да я сильная, да бежать. Но когда по суду выселили дочку и свекровь выписала ее на улицу плюс ко всему не платились алименты. Я как любящая мать и меня очень трудно убедить, что я должна закрыть на все это глаза. Прошла много судов и вроде бы уж жить и растить дочь, но нет он снова хитрит на правах дочки. Жрать ее кусок никто не будет. Все,что ей положено я вырву у тех,кто забирает. Это понять нетрудно. Ну,а остальное дело времени. У меня растет хорошая девочка .