Общество
Пассия бывшего пишет мне смс,что она просто намного моложе меня и они кое чем занимаются.Я ей тоже отписала,
что кое чем мы занимались 12 лет и более того мы были в браке. Сейчас ,как очень молодой,хочу дать ей совет в плане кое чего. Ну бывший ей этого не скажет,а для дальнейшей кое чемной жизни им понадобиться. Имею ли я человеческое право дать ей совет???
Конечно
не опуская до ругани, просто напиши ей что согласно статистике ученых женщины в неравных браках живут меньше и быстрее старятся физически и все! ! ей этого хватит по заглаза
Zhibek Chingaraeva
да поймёт ли это молоденькое "животное" смысл написанного ?!!
"Елена" всегда была прекрасной и мудрой, не уподобляйтесь малолетней мартышке, заведите СМС переписку с молодым человеком, но не рассказывайте никому, что у вас, да как ;-)
пожелайте ей счастья
"Всю жизнь страшно боялась глупых, особенно баб, - никогда не знаешь как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. "
(Ф. Раневская)
Её номер телефона в "чёрный список" - SMSки не будут приходить. Не нужно ей давать никаких советов, она наверняка ответит чем-то гадким и ещё больше разозлит. Пошла она...! Душевный покой дороже.
Cheers!
Отправьте смайлик какой-нибудь ...и хватит ей. Пусть довольствуется. И не лишайте девочку права нарабатывать собственный опыт. Печальный.. . Имеет право, опять таки.
Право имеете) . Но проблема не в ней... а в вашем муже. Он создал эту ситуацию (. Лучше дайте совет мужу, а лучше отправьте его куда подальше... пусть над своими мозгами работает и еще над кое-чем).
А зачем вам вообще всё это? Бывший.... его подружка... смс сообщения... Эта ситуация уже в прошлом, зачем тащить её в настоящее? Или вам до сих пор не безразлично что и как?
Если на вас лает собака не стоит вставать на четвереньки и лаять в ответ. А по хорошему - смените номер (сообщить друзьям-знакомым труда не составит) . Нет человека, нет проблем.
ага. можно поехидней. но судя по смс, дела у них идут плохо, садизм сплошной процветает.. скоро разбегуться или чмырить дург друга начнут. можете ехидно похихикать и над пассией, и над бывшим.
Фи, это ниже моего достоинства -общаться с какой то дурой малолетней. Пошли ее далеко, дашь ей совет, когда он еще моложе ее найдет себе.