Общество

Дамы...А все считают что новая пассия бывшего"Ну очень плоха!" Ведь в прошлое возврата нет!

нет конечно. . и Вы меняетесь, и он... я против любых возвращений - расставание тоже на пустом месте не бывает, расстались и Слава Богу! хорошее надо хранить, а если уже расстались - то возвращения добромо не кончаются.. если вообще возможны.
Леонид Павлюк
Лучший ответ
не знаю ни одной пассии, которая была бы у моих мужей после меня. устранив причину- устраним и следствие.
Я нет. Я вообще не думаю о соперницах никогда... я переживаю лишь о том, чем я не приглянулась... и это, лично меня, убивает. Я простая женщина...
мне по фигу...
Leha5177 Haiit
Ну, что за глупости... То мы шевелимся, то девушку хаем.. Большинству из нас вообще параллельно с кем вы-хоть с крокодилом, хоть с принцессой..
А я её знаю!! ! Они приходили ко мне знакомиться!! ! Она крепко попивает, дважды он снимал с неё каких-то мужиков, приходил-жаловался.... ЕСЛИ ОНА НЕ В НАСТРОЕНИИ ОНА МОЖЕТ ЕГО ПОБИТЬ.. . Если зарплата закончилась-может выграть из дома.... Они уже 7 лет вместе и он её бросать не собирается!!!! А он мне мозги не компассирует!! ! Какая же она плохая? дА ЛУЧШН ЕЁ НЕТ НА СВЕТЕ!!!!
если я этого бывшего отпустила, то мне както плевать на его пассию, во всяком случае я ей не завидую=)
Svetlana Markovich
да нафига дамам сдались их бывшие? Они себе новых найдут, а вот вы так за бывшую переживаете, она вам видать покоя и не дает.
я так не считаю.
Нет, я так не считаю)