Общество

Керченский студент совершил очень плохой поступок, но я считаю что его просто довели до этого... согласны?

Человек не нашел взаимопонимания с окружающими, был замкнутыми. Все только давили не него, презирали, и надсмехались. Так почему же ему никто не помог? Катастрофы можно было избежать... согласны???
Он убил десяток людей. Порошенко убил десятки тысяч. Кстати до сих пор не понимаю, как он мог стрелять одновременно из разных позиций между которыми десятки метров (по словам очевидцев). Вспомните себя студентами. Вам тоже было легко так достать автоматическое оружие и гранаты?
Вобщем что то там не договаривают.
Анютка Поводова
Лучший ответ
***kitty*** , Вааще лично меня не смущает техническая сторона вопроса. Оружие он купил легально, обращаться с ним не проблема. Сварганить бомбу для пытливого ума с инетом, тоже не проблема.
А вот матив, психология мне не понятны. Отважиться на такое в 18 лет, не пойму. Не исключено что он реально был шизик на почве "я мстю и мстя моя страшна".
Нет, не согласны. Даже если довели, набей морду, или вызови на спортивное состязание.

А он убил 20 человек. Причем по большей части, даже невиновных. А вы его защищаете.
Ji Hee
А в чем была его проблема?
Нет, никто его не доводил. Он родился с нарушенной психикой. Из тех, кому всегда кажется, что мир вращается вокруг них, и весь тот мир против него. Такие всегда на всех обижены ни за что, ни про что.
Елена Зайцева
Этим он только доказал, что презирали его не зря. Вместо того, чтобы сделать этот миро хоть чуть-чуть лучше, он убил людей и убился сам. Чёрт беспонтовый.
Нет. Не можешь жить - мог бы повесится.
Да, студенты это стая. Своих мозгов нету, всё подражают кому то.
Ира Жеребцова
Его не довели. Его правильно подвели к этому поступку спецслужбы. И навесили на паренька все грехи.
Один человек (без опыта) не может убить 20 и ранить 50 из ружья.
это результат воспитания ...это первое... второе это организованное преступление так что студент тут дело второе
на забитого он не похож. вполне нормальный и симпатичный парень. далеко не дурак
Думаю, что да.
Конечно, всегда можно избежать такого исхода, просто никто не думал о последствиях.
Может быть у него не было общего языка ни в колледже, ни дома, да и друзей не было.
Он замкнулся в себе и стал мстить.
Всё.
Колумбайн 2.0
Стопроцентно на него мамаша давила, с ней и надо разбираться.