Общество

Почему вы считаете аборт плохим поступком???

Max Max
конечно это ужасно и грешно. а нишету пладить не грех. ведь всякое бывает и защита подводит. наши мамы гораздо больше абортов делали я думаю молодеж умнеет в этом деле. а те которые рожают и вообще кидают детей в дет дома или на гибель. так лучше бы они аборт сделали. нельзя судить людей кот приходиться это делать. может не от хорошей жизни. здесь можно долго рассуждать
Полина Журавлева
Лучший ответ
Ачто, детоубийство - это нормальный поступок?
Фёдор Поянский Убивается не дете, а плод... Эмбрион человека и эмбрион крысы на первых этапах развития очень похожи...
Тут вряд-ли подходит опредиление "плохой поступок", плохой поступок это то, что можно исправить, сзазать "извините, я больше не буду... ".
Нет, аборт это очень личное, тяжёлое решение и последствия его исправить уже нельзя. Я не собираюсь осуждать тех, кто аборт сделал, но никому этого не посоветую. Потому что аборт, это убийство. Пусть необходимое и законное, но всё-таки убийство.
хм.. а вы знаете.. даже при очень богатой фантазии.. трудно вообразить в этом что то хорошее..: -) )))
Фёдор Поянский А хорошо ли родить ребенка, а потом его бросить???
потому, что вредит здоровью женщины.
Дарья Стёпина
Фёдор Поянский А не вредит ли здоровью женщины и ребенка рождение нежеланного ребенка???
потому что это убийство и большой грех
Олег Дрякин
Фёдор Поянский Убивается не дете, а плод... Эмбрион человека и эмбрион крысы на первых этапах развития очень похожи
а что в этом хорошего когда убиваешь свое дитя .
Лина Цюй
очень вредно для здоровья, хирургическое вмешательство в полость матки, с возрастом обязательно будут последствия....
Чётkая Iliana
это убийство беззащитного маленького человечка, -своего ребенка! кем надо быть чтобы пойти на такое? Ничем нельзя оправдать такой поступок
Insanely Cool) Xd я также считаю!!!!
Грех это, лучше пусть предохраняются как следовать. А то потом ребеночек сниться будет, себе не простите. Дефки, что ж вы такие стали бесшабашные, а?
Это не поступок это грех.... вы видели когда нибуть новорождённого ляльку.... дышит, чихает, кушает, улыбается, плачет.... в животике он тоже это всё делает.. . просто там он маленький очень.... поэтому всем кажется что от него можно избавится.... а он живой...
Таська Hellcat
Фёдор Поянский Ну в первый месяц беременности-это же не новорожденная лялька.
Потому что это убийство человека.
Nurdin Arapbaev
Фёдор Поянский Да ладно. Там плод еще не сформировался никак... Человеком это еще не назвать...
Фёдор Поянский Эмбрион человека и эмбрион крысы на первых этапах развития очень похожи...
Аборт временами просто необъходим!
Mariya Andreevna
Интерестно каково это умиреть не успев родиться?
Вопрос надо было бы сформулировать чуток иначе:
Являеться ли аборт оправданным убийством, и можно ли считать неродивщееся дитя полноценым человеческим существом?