Общество

Могут ли ХОРОШИЕ люди совершать ПЛОХИЕ поступки?Почему?

Возможно. Скорее всего по ошибке. Той или иной. От незнания всей картины, допустим. Но потом всеми силами, всей жизнью стараются исправить допущенное. Получается не всегда, конечно. Но винят они себя за плохие поступки всегда. Независимо ни от чего.
Юрий Григорчук
Лучший ответ
Люди не бывают плохие илди хорошие. Плохие или хорошие бывают только поступки, и то - относительно. Все люди совершают и "хорошие" и "плохие" поступки.
Конечно, могут. Могут по ошибке.
Могут.
Лина Шишкина
могут, потому что со временем они меняются
Все относительно. Можно не дать на хлеб, но дать на бутылку.
Яна Алехнович
Кира Ш Правда смотря кому:)...цыганкам и на хлеб не дам, а соседу на бутылку можно:)
жизнь вынуждает.... если не ты, то тебя
О-ооооо.... это уже философия: )
Могут.... могут потому, что для кого-то этот плохой поступок будет казаться хорошим (возможно для плохого человека) , или наоборот (для хорошего человека поступок будет хорошим, а для человека далекого от совершенства этот поступок покажется просто чудовищным) ...всем не угодишь:)
Pulodjon Kamol
Могут, но без удовольствия
Андрей Genby
Что позволено Юпитеру - не позволено Быку, можно и наоборот. А что такое хорошо и что такое плохо?
Во благо других - могут
легко. Потому, что люди.
Dfg Dfghjh
Все мы не идеальны и все делаем ошибки.
Ксюшка ...
Что это ещё за определение людей: хорошие и плохие? Все мы грешные и все мы совершаем зло, больше тут нечего сказать.
Абсолютно хороших людей не бывает, как и абсолютно плохих поступков - всё в мире относительно!
Bagdat Sarsengaliev
Кем определено?
Ну либо они идут на это ради какой то высшей благой цели, либо просто бес попутал.
Тё
Тёма
смотря какие плохие)))
Могут .. для того, что бы доказать .. что они были хорошие !!
Конечно могут! Только от них ни кто этого не ожидает и по этому их поступки гораздо страшней!
во имя хорошего принуждения
довести любого можно
Хорошие люди - могут совершать плохие поступки.. . но под благовидным предлогом !! )) Можно совершить по наивности, не знанию !!
Иван Влас