Общество

Вы плохой человек или хороший? Что сделали сегодня полезного и доброго? Может совершили плохой поступок?

Я обычный человек. Вол мне есть как плохие так и хорошие качества. Не то чтобы я плохой человек, больше хороший :)
Ольга Киселева
Лучший ответ
Плохой, плохой:)..
Со стороны видней, но сама себе не
кажусь плохой: всегда спешу помочь людям.
Евгений Калуга
Пока не успела. К вечеру отчитаюсь. Премии давать будете?
1) Наверное, хороший.
2) Я не делаю специально - полезное или доброе. Я просто делаю.
3) Может и совершил. Но пока сигналов о степени его "плохости" не поступало.
A*
Armageddon ***
я сегодня только дома, а для семьи-- напоила, накормила и гулять отправила, пока хорошая, а вообще людям судить ХОРОШАЯ Я ИЛИ ПЛОХАЯ
я сегодня еще ничего не сделал, для кого-то это хорошо
Елена Д Д
плохой-хороший, чёрный-белый! а остальные 7 цветов где?!
Татьяна Савина
Лия Рауфовна Дербисова цветов всего три - красный синий и зеленый :)
для плохих -плохая. для хороших хорошая.
Вячеслав Гусев
Я хороший, подоброму приласкал двух бабулек, которые в полпятого утра под моими открытыми окнами встретились по пути на свои фазенды и стали обсуждать свои посевы. Весь дом тутже присоединился к моим мнениям в отношении бабулек, бабки улетели быстро и весь дом меня сутра поблагодарил.
Хороший.
но сегодня ничего доброго и полезного так и не сделала )
да и плохого -тоже)
Валера Штура
Я плохой человек! Душа болит. Вчера шла по улице, а в траве лежал мужчина. Я не подошла посмотреть- может ему плохо с сердцем, ведь жара какая. Сразу посетила мысль- напился, но лицо и кисти рук у него были какие-то синие. Вот, до сих пор места себе не нахожу.
Сауле Жабаева
Я хороший, пока помыл посуду, вынес мусор, ещё не вечер.
плохой - зашел к Вам